☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Не доконца уверен.

Добрый день.
Соль, собственно, вот в чем.

Ранее, не могу точно назвать возраст, но в детстве (относительном), когда в машине укачивало на заднем сидении, тошнило с сопровождением кратковременной боли (в течение 5 сек.) под мошонкой. Значение, может, я и придал этому, но был вариант ответа взрослых "паховая грыжа", может. Ну, и до нынешнего момента такое бывает.
Также в детстве было не редким, когда всю ночь терпел, а утром струей можно было титан варить (улыбнулся).

С какого-то момента, а именно 2 года назад, было учащенной мастурбация, причем по несколько раз в день, как казалось, без беспокойств. Потом этот "пик" кончился.

Не так давно началась половая жизнь, при этом меня хватает фрикций на 10-15. Член устает, на второй раз меня может хватить только при случае, если у меня не было ни секса, ни мастурбации уже относительно долго.

На данный момент, после мастурбации, что бывает также относительно редко, позывы к мочеиспусканию. В течение 3-4 дней беспокоит в области мочевого пузыря, над лобком. Также в области простаты, чем оказалось то место (по прочитанному в интернете, которое болело в детстве, также испытываю дискомфорт.
После частых мастурбаций (ранее) казалось, что там напряженность, как уплотнение.
Не свободное мочеиспускание после эякуляции в течение пары дней (в последнее время), да и при эрекции, если вспомнить, то только если ОЧЕНЬ давно мог свободно "мочиться".
Сейчас меня беспокоит вся эта проблема, т.к. мне всего-навсего 16 с половиной лет.

После сбора информации в интернете пришла только одна мысль - хронический простатит, который по-хорошему надо лечить, если он поддастся лечению.
Условный список моих симптомов:
1) Преждевременное семяизвержение;
2) Частые позывы к мочеиспусканию (чаще всего после эякуляции);
3) Усталость полового члена, а также побаливание (на настоящий момент);
4) Жжение во время мочеиспускания в районе уздечки внутри головки (наверное, уретры);

Что-то больше, что-то меньше.
Всё временами, а именно после "механического секса".
Причиной простатита, я также прочитал, является - частая мастурбация, не сопровождающаяся эмоциями и возбуждением, при которой напрягаются мышцы простаты и прилегающих "органов".
С чем-с чем, а вот с этим точно покончено навсегда.

У меня лишь один простой вопрос. Поскольку мне лет.. Хрен-да нихрена.
Есть ли возможность вылечить это, пусть не бесследно, пусть подлечивая всю жизнь, т.к. также прочитал, что хронический не лечится бесследно и вообще трудно поддается лечению, но, судя по описанию, возможно ли?
Хочется, чтоб половой акт длился подольше, чтоб не беспокоило так ничего после секса, во время и через долго время после этого всего.

Мне нужна вера в лучшее. Надеюсь, на характерную подачу надежды, желательно с ответом не типа "По вашему описанию это - хронический простатит. Для более точного определения заболевания советую посетить очный прием у врача." Это и так понятно..

Если не сложно, распишите что-то как-то поподробнее.
Есть ли надежда на лечение. Т.к. сейчас большинство докторов лечат не от того, не тем и не лечат.

С уважением, Андрей.
5 июля 2011 22:09
Просмотров: 372