☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Что Вы посоветуете

Дело в том что в авгуте 2010 года у меня была случайная половая связь. Как потом оказалось, особа была замужем, и уже после нашего с ней рандеву у её мужа были проблемы, были какие-то выделения из уретры, которые очень быстро прошли после нескольких таблеток каких-то антибиотиков.
У меня же проблемы до сих пор, а именно у меня практически постоянный зуд в яичках, тянет саму головку, хотя наш с ней половой контакт был с презервативом.
Я уже был у 4-х врачей, 2-ое из них разводят руками, говоря что я здоров, что всё нормально, это у меня нервы, один говорит что у меня застой семенных пузырьков, нужен постоянный секс - которого по некоторым причинам уже долго нет, а последний уже год кормит меня антибиотиками, сначала был доксициклин, потом нитроксолин, потом крипофоклацин, потом опять нитроксолин и куча всяких свечей и мазей, пару раз делал мне массаж простаты и поставил диагноз хронический простатит, хотя простата не увеличина, рубцы отсутсвуют, анализ мочи чистый и только в сперме он нашёл какой-то грибок ...

Моча у меня с утра очень жёлтая, при долгом стоянии на ногах начинает болеть головка, при долгом сидении - яички, у меня просто нет уже сил.

Недавно, от безисходности я всё таки пошёл к одному из выше названных "врачей" и он выписал мне 20 таблеток нитроксолина, после которых мне стало легче, однако после окончания курса через 3-4 дня боли вернулись, но уже не в такой степени, стало чучть-чуть лучше ...

Как Вы думаете, что это может быть ?

Заранее Вам очень благодарен.

19 июля 2011 10:41
Просмотров: 898

Ответ врача

Заочно точный ответ невозможен. Обратитесь к грамотному урологу по месту жительства.