☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Запах, налет на головке полового члена.

Здравствуйте!!!
Три месяца назад после незащищенного секса с моей девушкой, она скакала мне, что у нее начались какие-то выделения с неприятным запахом. Мой пенис странно пахнет и часто появляется белый налет, похожий на грязь, редко легкий зуд крайней плоти и покраснения. Я даже не заметил когда это случилось (года 3-10 назад), не придавал этому значения - думал это нормально. Начитавшись в интернете, я понял, что причина во мне!

Далее мы сдали анализы (вагинальный (микроскопия) и уретральный мазки, кажется так):
у нее: Тип 2 Запальной процесс, лейкоциты - 10-20 в поле зрения, палочки грам (+) - значительное количество.
Гинеколог сказала, что ничего страшного и назначила ей какие-то препараты (не антибиотики), помню только Мовалис в свечах.
у меня: палочки грам (+) - одиночные, коки грам (+) - незначительно, диплококи - обнаружено, лейкоциты - 0-4 в поле зрения.
С анализами пошел к урологу, он обратил внимание на диплококи и сказал сдать венерологическую панель, анализ крови на сифилис и анализ мочи в две пробирки.
Результы: Ureaplasma urealyticum, Mycoplasma hominis, Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, Gardnerella vaginalis, Candida albicans, Chlamydia trachomatis - не обнаружено, сифилиса нет, анализ мочи в норме.
Тогда врач, "на всякий случай" назначил мне пятидневный курс лечения: Цифран СТ (2 раза в день), Дифлазон (1 капсулу 150 мг на 5-ый день лечения).
Пока принимал, все было в норме - запах пропал, а после приема Дифлазона (как мне показалось) и налет слез (он слез как раз в последний день лечения).
Но по истечению 3-5 дней все помалу, с небольшим зудом крайней плоти, возвращается назад и появляется запах.

Ах да, был у дерматолога - все нормально, сказала.
И мой отец болел сахарным диабетом.

Каждый день моюсь (и мылся) 1-2 раза минимум.
Просто не знаю что делать! Принимать далее антибиотики - может я не долечился?! Пробовать какие-то мази: Пимафукорт например?
Подскажите пожалуйста, что делать, куда и с чем идти? Больше переживаю за свою девушку чем за себя - планируем в ближайшем будущем детишек.
Спасибо!
27 июля 2011 00:32
Просмотров: 1274

Ответ врача

Ваш вопрос в заочном варианте не имеет ответа, т.к. необходимо знакомство с полной историей Вашего заболевания, а так же очный осмотр. Обратитесь к грамотному урологу или сексопатологу по месту жительства.
Похожие ответы: