☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

боль между ног отдающяя куда то в копчик при масирование мокрого отверстия уретры и чуть выше.

Добрый день,меня зовут Алексей мне 24 года я вот чего хочу спросить подскажите пожалуйсто, у меня около 10 лет запах от члена...сразу после того как помоешь, начинает пахнуть...6 лет назад выписали какие то 4 таблетки...однократно..я их выпил и запах сразу исчез на две недели....

год назад обратился к урологу изза большой чувствительности головки члена..мучаюсь с этим тоже около 10 лет..мазок ничего не показал...а вот сок простаты показал 50 лейкоцитов...пил две недели офлоксин две недели нолицин вместе с ними пил и апанил ...в первую неделю приема офлоксина с апонилом стал чувствовать положительную тенденцию ,стала снижатся чувствительность и боль в головке члена и между ног во время эякулйции (обрадовался!)...вообщем допив до конца антибиотики все опять стало чувствительным...а пахнуть как пахло так и пахнит.. через неделю после месячного курса антибиотиков ...нашли 6 лейкоцитов ..якобы в норме...а вот мазок теперь показал гердранелы,выписала мне суплин пить 10 или 20 дней..он же метронидазол и сказала нагло и грубо ... что бы больше к ней не приходил .

вобщем я почитал что лучше пить 4 таблетки однократно(нехотел пить 20 дней так как чувствовал что меня разводят как лоха ).....выпил и опять запах прошел на две недели...полностью...повторно сдал анализы мазок чист..впрочем я был девствеником и никаких инфекций и бактерий мне никогда ненаходили..кровь и моча всегда хорошая....мне кажется что врач просто врет мне..ведь гердранелы без симптомов ненадо лечить они могут нормально жить у мужчины..или просто жить несколько дней..как временная инфекция..эта уролог нехочет меня лечить говорит что в этой частной клинике лечатся только всю жизнь..она придумывает мифы что якобы простатит это на всю жизнь и все такое..хотя на ощупь c ее слов и эхоскопия все хорошо и никаких болей не чувствую как те у кого реальный простати (хотя возможно он у меня безсимптомный) , по этому я больше склоняюсь к тому что у меня уретрит так как после эякуляции чешится в канале между ног..сдал кстати сперму на выращивание бактерий не нашли.

неврологи по поводу чувствительности члена говорят что ты от нас хочешь смеются и посылают к психиарту...ну это и понятно,это очень удобный диагноз куда без этого. до приема антибиотиков чувстсовал себя на все 100% . мучал только стертый оргазм и как будто воспаление нерва в члене во время эякуляции и после...как бы высокая чувствительность если дотронутся до отверстия уретры..или когда моешь уретру..особенно чем нибудь густым ..напримем жидким мылом или шампунем. может еще какие то анализы посоветуете сдать?? слышал что воспалять уретру может и - e coli..и уреаплазма или еще что нибудь..и слышал что в 20% это могут быть алергены пищи..вот уж незнаю..ну ведь воспаляется только головка и уретра..причем визуально ничего не видно...это внутри все..дермовенеролог нехочеть даже проверять так как выглядит все отлично а когда проверяет ничего ненаходит...последний раз скребок еще сделал и сказал E витамина мало...ну я стал пить E + A а мне от них только хуже..

22 сентября 2011 05:38
Просмотров: 2006

Ответ врача

Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.