☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

ПОМОГИТЕ. ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТО... :(

Здравствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО, уже не знаю что и делать.
У меня такая ситуация:
Недели 2-3 назад обнаружил что (в терминологии не силен, поэтому своими словами опишу) та штука (не знаю как это называется) типа вены которая к яичку прикреплена чтоли, так вот слева она гораздо больше чем справа. Примерно месяц назад может два месяца такого небыло. И какието неприятные ощущения, как бы ноющие такие. Не могу сказать что боль но очень - очень неприятно. В основном эти ощущения слева но порой кажется что и с обоих сторон. Так же после секса эта вот (мною называемая вена которая спускается в мошонку к яичку и крепится к нему)помоему становится чуть больше и твердеет. Такие же симптомы проявляются когда одеваю очень обтягивающее белье. Но ноющие ощущения и при нормальном белье остаются. Операцию на варикоцеле мне делали. Врятли это оно :(
Проблема еще в то для меня стала острая, потому что я обращался уже к 2-м урологам и они ничиго адекватного не говорят. 1-й посмотрел, пощупал, говорит что варикоцеле нет. Посоветовал больше жить половой жизнью, т.к. секс у меня в силу обстоятельств бывает один раз в неделю или даже две. Секс стал чаще а ноющие ощущения и увеличинная левая сторона так и осталась. Пошел ко второму урологу (врач высшей категории) сказал что это варикоцеле, я ему сказал что мне делали эту операцию и тогда он сказал что там какието венки остались, типа ничиго страшного, не придавай этому значения. Но операцию на варикоцеле мне уже года 1,5 назад делали, не могло же оно только сейчас проявиться, в смысле если чтото нетак сделали. :( Узи вроде ничиго страшного не показывает. По результатам узи оба уролога говорят что все нормально.
ДА НЕ НОРМАЛЬНО! Раньше этого небыло, не увеличинной этой (нити) которая к яичку крепится не отвратительных ноющих ощущений. Небыло этого всего буквально 2 месяца! А теперь появилось и они мне говорят что все нормально! Это не нормально, когда чтото болит и опухает!!! Денег уже потратил на врачей не мало, ходил к дорогим врачам, думал хорошие специалисты будут.... Помогите ПОЖАЛУЙСТО!!!!! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!?!?!
Девушка у меня уже 10 месяцев одна, постоянная, у меня с ней серьезные отношения, на сторону я не ходил, она я думаю тоже - очень порядочная девочка. Поэтому вариант с заражением мне не подходит!До нее была девушка 3 года, тоже без измен с обоих сторон. Травм мошенки небыло. Я занимаюсь спортом (бодибилдингом, фитнесом), не может это быть причиной?
Результаты узи:
ПРАВОЕ ЯИЧКО.
Размер: 43х20х28
Объем:14см3
Контуры: четкие, ровные
Структура: эхооднородная
Эхогенность: обычная
Свободная жидкость: норма
Толщина оболочки: 3-4 мм
Придаток:
головка 8мм
тело 5мм
хвост -
ЛЕВОЕ ЯИЧКО.
Размер: 43х20х28
Объем: 14см3
Контуры: четкие, ровные
Структура: эхооднородная
Эхогенность: обэчная
Свободная жидкость: норма
Толщина оболочки: 3-4 см
Придаток:
головка 8 мм
тело 5 мм
хвост -
ВЕНЫ ЛОЗОВИДНОГО СПЛЕТЕНИЯ:
СПРАВА:
В покое 1,3 мм. При пробе Вальсальвы до 1,5 мм
Ретроградный кровоток не определяется.
Время рефлюкса.
Тестикулярный кровоток в норме.
СЛЕВА:
В покое 1,5 мм. При пробе вальсальвы до 1,7 мм
Ретроградный провоток не определяется.
Время рефлюкса.
Тестикулярный кровоток в норме.
Заключение: Структурных изменений не выявлено.

ПОЖАЛУЙСТО, ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ. ЕСЛИ ДАЖЕ ДВА ВРАЧА ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ НЕ МОГУТ, А МЕНЯ РЕАЛЬНО БЕСПОКОИТ ПРИПУХЛОСТЬ И НОЮЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ... :(
24 сентября 2011 23:54
Просмотров: 935

Ответ врача

Сдайте сперму на бакпосев и ИППП( неранее, чем через 20 дней после приёма последней антибактериальной таблетки.)