☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

быстрая эакуляция

Здравствуйте. Быстрая эякуляция меня мучает почти с первого сексуального опыта с девушкой. Но в начале половой жизни это было менее выражено, и половой акт мог продолжаться минут 5 или около этого! прошло 5 лет с момента первого секса с девушкой, и сейчас бывает что секс длится чуть ли не 30 секунд, обычно 1-2 минуты max, если не давать остыть(тоесть останавливать процесс).
Опишу себя...весь в спорте, баскет басеин велик футбол, на недели посещаю по 5 тренировок, худощавого телосложения, с повышенной волосатостью, размеры полового члена около 17 см, на это жалоб нет.
Симптомы: продолжительность фикций от 30 секунд до 3 минут. раз в месяц чувствую дискомфорт при мочеиспускании, то есть под конец процесса болевые ощущения и после мочеиспускания чувство что хочется ещё, но уже нечем, это бывает не часто! Иногда замечаю белые хлопья под крайней плотью, кстати мне не делали обрезание, хлопья с сопровождением ужасного запаха, это бывает когда не схожу в душ в течение двух суток, или больше. Наблюдаю более красный цвет под крайней плотью, по сравнению с цветом головки или ткани на половом члене, подозреваю что легкое раздражение, особенно после секс контакта. Я не знаю как вам объяснить, но примерно первые 30 фикции я чувствую себя на уровне и каждый раз думаю что всё пройдёт отлично, но резко охватывает чувство и ничего не могу с собой поделать. Второй половой акт настаёт примерно минут через 5- 10, второй заход я чувствую себя уверение и половой акт может продолжаться чуть больше, может минут 5. ну третий редко но возможно минут через 15-20 и как обычно он не приводит к эякуляции. Недавно был секс и вот на данный момент наблюдаю лёгкие оттенок красного под крайней плотью и немного заползающей на головку, может быть это нормально?
Кстати очень важный факт что если половой акт происходит в состоянии эффекта, то есть когда пьян немного, стою на ногах, нормальная дикция, просто чувствую опьянение, половой акт проходит на ура и длится как правило больше 10 минут, но я не пользуюсь этим, и пью достаточно редко, но курю постоянно!
Я не думаю что мог подхватить что то от девушки, так как за всю жизнь было только две девушки и обе больше чем по 2 года, сейчас в отношения и постоянно занимаюсь сексом, и очень измучен этим недугом, как вообще девушка терпит не знаю.
Подскажите в чём может быть причина? может быть воспалительный процесс или что то другое? Я настроился посетить уролога в ближайшее время, спустя 5 лет. и вначале хотел бы выслушать ваше мнение, что бы было о чём поговорить с врачом.
Побывал методы старт стоп, задержки дыхание и их около 12 на сколько я знаю, это не помогает, сексуальное влечение в моём случае несильное, так как постоянная партнёрша уже более 2-ух лет. Скажите пожалуйста в моём случае может ли быть причина в воспалительных процессах, может простата, ведь симптомы очень похожи. Что очень подозрительно для меня, это факт того что после эякуляции, то есть после получения удовольствия некоторое время просто невозможно прикоснуться к головке, из за того что это приводить к очень сильным ощущениям, вплоть до того что мышци преса и спины начинаю сокращаться, напрягаться сами собой... может ли это быть повышенная чувствительность? Или всё же подозрение на воспалительные процессы?
И к вашему мнению, я записался на приём к урологу на следующей недели. Так как это первый опыт похода к урологу. Скажите пожалуйста- к тому ли я врачу обратился и какими способами он сможет определить причины моего недуга, тоесть будет ли осмотр полового органа, или аналицы или наводящие вопросы?
Спасибо большое заранее, очень надеюсь на вашу консультацию.
7 октября 2011 07:52
Просмотров: 1460

Ответ врача

1. Душ надо принимать 2 раза в день, а не раз в несколько в день.
2. Сдать сперму на бакпосев и ИППП.