☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Выделения из пениса после анального секса

Здравствуйте!

Недели три назад я обнаружил выделения из пениса и легкое жжение при мочеиспускании.Ранее, дня четыре назад я с девушкой попробовал анальный секс. Я сдал анализы у венеролога на гонококки но там ничего не обнаружили, только большое количество лейкоцитов. Меня направили к урологу, мне прописали пить таблетки: метринедазолон, 5 нок, палин и сказали придти через пять дней. Через пять дней у меня симптомы не прошли, меня направили на узи, но там сказали что проблем у меня нет. Мне прописали цефтриаксон, 5 нок, палин, и сказали придти через пять дней. Я колю сеюе антибиотик уже восьмой день два раза в сутки, но с утра при надавливании у меня есть выделения (белые, и немного водянистые) Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Сегодня с утра у меня было при надавливании пениса небольшой белый сгусток, я подумал, что всё заканчивается... Потом сходил на приём к врачу, сдал анализ мочи, но результаты узнаю только в понедельник... На приёме я сказал, что с утра вроде было лучше чем обычно, но жжение и рези не пропали они появляются время от времени. На тот момент я себе колол антибиотик цефтриаксон день 12 или 13-й и принимал 5 нок и палин, мне сказали что с антибиотиками прекратить - мне их надо было колоть 5 дней, но если нет результатов!!! Я не могу часто ходить на приём к врачу т.к. работаю, а больничный не дают, вот я и занимаюсь самолечением и колол антибиотик 13 дней, мне не у кого больше спросить совета. Самое неприятное: сегодня вечером в конце мочеиспускании я почувствовал внутри что-то уколола я не стал напрягать мышцы имитируя дальнейшее мочеиспускание и у меня вышло много белой липкой жидкости, как будто она где-то скапливалась, я этого не ожидал... Скажите пожалуйста что мне делать, я уже устал от лечения, оно уже длиться в общем дней 15-17, я уже не знаю что думать, уже посещают мысли, что меня не от того лечат, сколько можно? Мне очень нужны ваши советы, может лекарство другое пить ( пью сейчас, метронидазол, 5 нок 4*2, пимидель2*2) мне больше не у кого спросить...

Заранее спасибо.
13 октября 2011 23:57
Просмотров: 6978

Ответ врача

- это верный путь к неизлечимым воспалительным урогенитальным процессам. Сделайте перерыв в лечении. Не менее, чем через месяц после приёма последнего антибактериального препарата, сдайте сперму на бакпосев и ИППП, пролечитесь согласно результатам, затем месяц перерыв и снова контрольные анализы. Так не менее 3х раз.