☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

На сколько все серьезно ?

Здравствуйте.Мучают частые позывы в туалет и рези в конце мочеиспускания была кровь в моче. Была у врача(и у гинеколога и у уролога) прописывал уролог офлоксицин ,канефрон,уралесан и всякие травки (урологические сборы). назначал анализы ,но они ничего не показали (только повышенное содержание лейкоцитов ,затем направили на бак посев мочи ,и он ничего не показал) брали анализы на ПЦР(то же все отрицательно)...(так же сдавал анализы мочи ,когда не было приступов и анализ совсем ничего не показал )Когда начинала пить таблетки симтомы уходили ,продолжая пить Канефрон и уролесан. И в принцепе на долгое время (т.к. не употребляла ни алкоголя ,ни острую пищу ,и не было половых контактов,как только был половой контакт случался приступ сильный. от алкоголя то же было сжение на следующий день ,но приступа не было)....болезнь проявилась после того как простыла. В детстве болела сальмонеллой.И во моей памяти всплывает то что в детстве у меня были проблемы с мочевым пузырем , т.е. было незначительное жжение ,но я ему в детстве не придала значения. Был очередной сильный приступ 27.09 (после полового контакта ,через день) Выпила Монурал один, и второй пакетик на второй день ,т.к. рези остались. пью сейчас травы и канефрон .


16 октября(жение при мочеиспускании по сей день остается, не значительное )прошла узи показало что песок в мочевом пузыре,еще врач сказал что мочевой пузырь был маленького обьма 250 мл (хотя был заполнен),а не как среднего обьема 500мл. цистит и песок они как то взаимосвязаны ?...и насколько запущено состояние ?
16 октября 2011 02:41
Просмотров: 1437

Ответ врача

Не менее, чем через месяц после последнего приёма антибактериального препарата, сделайте бакпосев мочи. Пусть Ваш половой партнёр сдаст сперму на бакпосев(тоже, вне приёма антибактериальных препаратов).