☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

наверно баланопостит

Здравствуйте,около 10-ти лет назад при половом контакте порвался презирватив, спустя неделю появились красные пятнышки на головке полового члена, пошел к врачу сказали, что генитальный герпес, хотя анализы (мазок с уретры) не чего не показал, далее крассные пятна стали больше, так же появились и на крайней плоти, обошел кучу врачей, все говорили, что герпес хотя анализы каждый раз не чего не показывали, назначали таблетки и мази оцикловир, результат нулевой, потом один врач около пяти лет назад сказал мазать Тридермом - от него был эфект, все проходило но через 5 -7 дней после прекращения начиналось все вновь, по мимо покраснений бывало легкий зуд и жжение ( но редко ), а месяц назад очень сильно восполилась крайняя плоть и головка п.ч. были какие то выделения, крайняя плоть сильно отекла, присутствовал сильный зуд и жжение, особенно от воды, посетил врача, сдал кровь из вены на все заразы - все отрицательно, мазок - все отрицательно и герпес в том числе, назначили Акридерм ГК пару дней помогало потом опять все распухло и отекло, назначили Панавир - результат нулевой, потом назначили Метрогил раз в день и Акридерм ГК раз в день + по одной таб. 1 раз в день Зодак, стало намного лучше но, но все равно чувствую дискомфот (жение) недавно был защищенный секс, спустя два дня опять все усугубилось.
p.s. анализы здавал совсем не давно во время сильного воспаления
анализ на глюкозу в норме (4,98)
герпес 1 и 2-го типа lqG (13.30)
герпес 1 и 2-го типа lqM (0.94)
через неделю повотно
герпес 1 и 2-го типа lqM (0.95)
также брали мазок с самой головки п.ч. все отрицательно в том числе и герпес
в итоге врач сказал что все такпи это связано с генитальным герпесом, выписал и направлением к урологу на обрезание.
Подскажите, что мне делать - я уже замучался за 10 лет с этой ерундой, действительно ли мне может помочь только обрезание да и вообще поможет ли оно, или же есть альтернативное лечение ??? и вообще что со мной ??? спасибо
23 октября 2011 15:46
Просмотров: 1128

Ответ врача

Обрезание поможет, в какой-то степени(если нет хронического урогенитального процесса). Для исключения - через месяц после последнего приёма любого антибактериального препарата, по любому поводу, сдайте сперму на бакпосев и ИППП.