☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Улучшение потенции

Здравствуйте доктор!Мне 18 лет,есть некая неуверенность,но не в этом суть,существуют ли какой-нибудь способ улучшения потенции?Я нашел упражнения,я прошу вас взглянуть на них и написать свое мнение пожалуйста!

1-е упражнение.

«Парадный шаг»: Человек стоит прямо, с опущенными вниз руками, и начинает шагать максимально высоко, поднимая колени и как бы прижимая их к животу.



2-е упражнение.

«Удержать камень»: Мужчина становится прямо, руки на поясе (как при 1-м упражнении). Колени обязательно чуть согнуты. Затем следует согнуть колени сильнее, значительно напрячь и расслабить мышцы ягодиц несколько раз, как бы удерживая зажатый между ними камень. После надо выпрямиться не разгибая до конца колени.



3-е упражнение.

„Скиппинг“: Вы стоите прямо, колени при этом чуть согнуты. Далее начинайте как бы “бег на месте”, но не отрывайтесь носками от пола. “Отрываются” поочередно лишь пятки. Итак, Вы быстро переминаетесь на месте с ноги на ногу и максимально быстро выставляете колени поочередно вперед. Двигаются только колени вперед-назад! Это задание надо выполнять с максимальной быстротой и в начале курса не более одной минуты.



4-е упражнение.

„Мост“: Мужчина ложиться на спине. Колени при этом полусогнуты, а ступни опираются на пол. Руки вдоль тела. Спина его равномерно касается пола. В ходе задания надо будет поднимать таз.



5-е упражнение, которое считается, пожалуй, главным на пути к такой цели, как повышение потенции.

„Мышцы потенции“: Человек лежит на спине как при 4-м упражнении, только ноги чуть раздвинуты. Далее он начинает напрягать и расслаблять непосредственно «мышцы потенции», которые расположены внутри между анусом и яичками, там где внутри тела мужчины проходит невидимый ствол продолжения полового члена (их удастся даже почувствовать, прощупать пальцами в момент напряжения).



Чтобы получилось их разработать, нужно постараться как бы напрягаясь сдвинуть, сблизить яички и анус. Похожее напряжение появляется, если мужчина сдерживает мочеиспускание, при этом мышцы ягодиц остаются расслабленными!!При выполнении данного урока целью является не количество попыток, а сила, с которой объект сможет вызывать напряжение своих «мышцы потенции».



6- упражнение.

„Пылесос“: Здесь тоже акцент идёт на развитие «мышц потенции». Человек сидится на стул чуть наклоненным вперед, но плечи остаются расправлены. Можно представить себе, что на сиденье стула рассыпана, например, гречневая крупа, а мужчине требуется попытаться мысленно своими мышцами засосать её в себя, зоной между яичками и анусом, т.е. происходит всё а-ля пылесос.



Рекомендуется время от времени расслаблять тело, а затем повторять упражнение ещё несколько раз. Если задание делается правильно, то мышцы ягодиц при этом остаются практически расслабленными.
3 ноября 2011 01:31
Просмотров: 1182

Ответ врача

Хорошие упражнения, практикуйте их. Только не переутомитесь. Во всём нужна мера.
Похожие ответы: