☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Недостаточная продолжительность эрекции

Добрый день.

Мне 23 года, веду достаточно здоровый образ жизни, но спортом не занимаюсь.

С 17 до 20 лет жил нормальной половой жизнью, за исключением того, что получить оргазм в процессе вагинального секса было крайне затруднительно. После примерно получасовых попыток дело обычно заканчивалось рукой. Более того, сложности с оргазмом возникали и при попытке девушки совершить оральную стимуляцию.

После 2 года жил, занимаясь анальным сексом пассивно.
Оргазм достигался также исключительно самостоятельно.

Теперь встретил девушку, с которой начали встречаться, эрекция происходит часто и уверенно, однако, когда дело дошло до интимной связи, эрекция быстро спала и полового акта не состоялось. Также происходит и когда между нами случаются эротические контакты в одежде (ну скажем, страстные поцелуи продолжительные). Сначала появляется эрекция, затем пропадает, хотя все идет замечательно.

Кроме того, при воздержании от разрядки более 2-3 дней наступает крайне ощутимая боль в мошонке, которая отдается в пах. Но это, говорят, нормально.

Заподозрил у себя либо простатит (с мочеиспусканием все нормально), либо какие-то венозные нарушения. Или все описанное укладывается в рамки нормы и как часто говорят, все нормализуется при регулярном сексе? Но как тогда быть с опасностью потерять девушку из-за нескольких «осечек» подряд? Когда это произошло первый раз, сомнений и задних мыслей по поводу получится или нет у меня не было вовсе.

Спасибо за ответ!
5 ноября 2011 23:56
Просмотров: 1010

Ответ врача

 Здравствуйте!


Ваша проблема понятна. На все вопросы, касающиеся нарушений эрекции, Вы сможете получить ответы, подписавшись на мою авторскую рассылку на сайте http://urostar.justclick.ru/Respect