☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

проблемы с эрекцией

Здравствуйте, мне 21, столкнулся со следущей проблемой:полторы недели назад был первый секс, ну как был,была попытка,во время прелюдии все было нормально,эрекция наступила как по расписанию, но стоило надеть презерватив и попытаться вставить член во влагалище как он обмяк и упал, через некоторое время попробовали снова и все вроде получилось, но половой акт пришлось прервать т.к. видно очень глубоко вошел и девушка почувствовала боль и решили остановиться. На утро была еще попытка но опять, даже еще до того как надеть презерватив член обмяк. После этого в течении недели член вобще не стоял, даже при просмотре спец.фильмов,чего ранее никогда не было,начинаешь мастурбировать член встает нормально,но как только перестаешь тут же падает,вроде желание есть,а такое происходит, вот буквально позавчера на удивление при просмотре фильма встал и я уже было думал что все нормализовалось,но вчера опять попробовали и та же история пока лежим целуемся член встает,а как раздеваемся, начинает падать так, и размер члена во время эрекции в последнее время меньше чем было раньше, я уже не знаю что делать, что у меня может быть, слышал что при схожей проблеме может помочь левитра, сиалис, говорят что потом должно все восстановиться и насколько они безопасны и какая дозировка нужна?
Или сначала всетаки стоит записаться на прием? Если я всетаки попробую принять левитру в следующий раз на сколько это безопасно и какие побочные действия могут быть?
Ответьте пожалуйста
Заранее спасибо
1 декабря 2011 20:24
Просмотров: 2266

Ответ врача

 Здравствуйте!


Ваша проблема понятна. На все вопросы, касающиеся нарушений эрекции, Вы сможете получить ответы, подписавшись на мою авторскую рассылку на сайте http://urostar.justclick.ru/index.html