☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Проблема преждевременного семяизвержения

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Мне 23 года. Имею постоянную девушку, но нет стабильности в интимной жизни, может быть 2-3 раза в месяц, может быть 1 раз в месяц-полтора. Уже на протяжении некоторых лет мучаюсь от преждевременной эукуляции (партнёрша одна и та же уже 5 лет).
Первый половой акт длится не больше 30 секунд, для 2 полового акта мне нужно минут 30 на восстановление. 2 половой акт может длиться 1-3 минуты, до 3 полового акта уже редко доходит так как девушка обижается и я полностью разочаровываюсь в себе. Пробовали оральные ласки,эрекция наступает, но потом может пройти во время полового акта, от чего девушка обижается ещё сильнее и у меня вообще наступает полный депресняк, чувствую себя каким то не полноценным, ущемленным. Проблем со здоровьем вроде нет, только скачет давление иногда когда перенервничаю или резко меняется погода. Стабильного графика работы не имею так как работаю поваром в общепите, часто испытываю нервозность и стрессы, мысль о том что я не могу удовлетворить свою девушку не вылетает у меня из головы. Изменять я ей не хочу. Ходил на приём к урологу в местную поликлинику, никаких проблем он у меня не нашел, сказал что если будет стабильная интимная жизнь, то всё наладиться и с моим мужским здоровьем. Пробовал так называемые пролонгаторы для увеличения полового акта-не помогли.
Скажите пожалуйста в чем моя проблема и как её можно вылечить, а то я уже скоро сойду с ума от этой мысли о неполноценности. Неужели у меня всё так плохо и это не исправить?
11 декабря 2011 03:53
Просмотров: 1067

Ответ врача

 Здравствуйте!


Ваша проблема понятна. На все вопросы, касающиеся нарушений эрекции, Вы сможете получить ответы, подписавшись на мою авторскую рассылку на сайте http://urostar.justclick.ru/index.html