☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Позывы к мочеиспусканию и резкая боль после эякуляции

Добрый день,

в детстве у меня был сильный цистит (болезненное мочеиспускание, иногда с кровью), который в итоге как-то залечили.

Теперь уже много лет мучаюсь с чем-то подобным, но без крови: иногда через несколько минут после эякуляции внезапно появляется сильное чувство полного мочевого пузыря, настолько сильное, что сдержать его невозможно. Мочи выходит мало и сразу после этого появляется очень сильная резкая боль, по ощущениям в области внутреннего и внешнего сфинктеров уретры. Ощущение полного мочевого пузыря при этом не исчезает. В течение получаса, если сдерживать позывы к мочеиспусканию, боль потихоньку затухает и в итоге проходит полностью.

Случается не всегда, но только после эякуляции. Проблема в том, что никто не может выяснить причину. Лечился во многих клиниках, в том числе в Германии. Сдавал анализы всего чего можно, много раз делал узи, результат один и тот же: все анализы в норме, никаких отклонений нет. Пил таблетки типа уросепта и прочих, разные почечные и мочегонные чаи - не помогает.

Кроме этого, после употребления алкоголя или острой пищи (перец чили и т.д.) ощущается легкая боль там же в районе сфинктера уретры, но быстро проходит. Наверняка как-то связано, но отказ от того и другого тоже ничего не дает.

Не знаю, что делать. Возможно, вы можете посоветовать что-нибудь.

Спасибо
14 декабря 2011 23:21
Просмотров: 2073

Ответ врача

 Не менее, чем через месяц после приёма последнего антибактериального препарата, сдайте сперму на бакпосев и ИППП(ПЦР 12 позиций).  Также надо сделать мультиспиральную компьютерную томографию почек, мочеточников, мочевого пузыря, уретры.