☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Импотенция

Здраствуйтте.
Суть моей проблемы состоит в том что я не могу нормально жить половой жизнью..
Подробнее. Хоть мне и всего 23 года, а алкоголем и курением я не злоупотребляю, но у меня уже в течении почти 4 лет проблемы с эрекцией.
До этого все было отлично, я встречался с девушкой, но после того как мы с ней растались у меня была сильная депрессия.
Вот тогда то и появились первые проблемы с эрекцией, она стала значительно слабей.. Иногда ее не было вовсе.
Я расценивал это как результат своих сильных душевных переживаний, думал со временем все пройдет, и вместе с этим вернется мое "мужское здоровье".
Ни через пол года, ни через год лучше не стало. Наоборот. Мой недуг прогрессировал.
Обращаться за лечением боялся.. Просто мне было стыдно, стыдно за то что я стал неполноценным мужчиной.. Да и не знал я к кому обратиться за помощью, не знал кто мог бы меня понять...
В течении последующих лет делал попытки, но ничего не выходило, эрекция если и была то слабая, не достаточная чтоб совершить половой акт. Утреней эрекции сейчас вообще нет.
Понимаю что дистанционно, не увидев пациента и не проведя его через необходимые обследования диагноз поставить сложно. Но прошу, скажите что мне делать?
"Ваш" ли я пациент? Или решить мою проблему может только Психотерапевт? Или мое заболевание "органической" природы?Или может мне нужно было обратиться раньше, а сейчас драгоценное время уже и упущенно, и я останусь таким навсегда?
Помогите. Хотя бы просто советом.. Как мне дальше поступить?
20 декабря 2011 22:23
Просмотров: 1553

Ответ врача

Здравствуйте!

Ответы на свои вопросы Вы можете получить на сайте www.urostar.justclick.ru/index.html - и подписаться на авторскую рассылку по сесуальным нарушениям. Рассылка содержит много статей, проводятся вебинары и индивидуальные консультации