☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Какие обследования надо ещё пройти при подозрении на простатит?

Добрый вечер!

Жалобы: Болевые ощущения в обл. промежности распирающего характера, после полового акта, чем больше половых актов, тем сильнее боль!
В начале были не связанные с сексом подергивания в правом яичке (левое очень редко) (сравнить можно с подергиванием глаза, т.е. болевых ощущений нет, просто подёргивает (более года)) теперь не много больно (по 10 шкале - 3) подергивания усилились(!) в 1 минуту примерно 20 подергиваний, наблюдаются в сидячем положении, (сконцентрироваться на чем-то довольно сложно!) и когда засыпаю, на это уходит более часа, т.к. подергивания просто не дают уснуть, не из-за боли, а скорее из-за того что раздражает меня это! яичко Безболезненное, без гиперемии, не уплотненное, бугристости нет, не увеличено!
похоже на Застойный простатит, (бактериальный думаю можно исключить, девушка одна.)
Как я понял его могут вызывать ряд причин:

· перерыв в сексе( был месяц, или чуть больше)

· переохлаждение, (единственное, что вспоминаю это после Бани зимой в холодную воду..)

· образ жизни не столько не подвижный, сколько сидячий (Учеба в Университете, работа за ПК )

· на правой ноге наблюдается варикозное расширение вен (не большие 2-3 см по размеру, 2 вены на бедре и 2 в обл. подколенной ямке )


НА УЗИ в почках множественн солевые включения до 2 мм
НА узи яичка сказали, что всё в норме, только не много песка(!)
Спермограмма количество спермиев 160млн активно подвижных 27% подвижных 32% жизнеспособных 77% Лейкоциты(!) 1,3 млн (при норме до 1 млн)

Просто не знаю что делать, по анализам всё в норме, Врач когда выдавала спермограмму сказала, что ты здесь забыл, иди в Банк спермы деньги зарабатывай, ты сам себе всё придумал! (единственное Лейкоцитов 1,3 млн, при норме 1млн., что и говорит о воспалительном процессе)
УЗИ по-моему тоже смертельного нету… а клиника, не радует,
Снижение либидо (за очень короткий срок, буквально за 1 месяц) и иногда пропадание эрекции во время полового акта, и снижения яркости оргазма связываю с Простатитом.

Что Вы посоветуете?
27 декабря 2011 21:18
Просмотров: 2488

Ответ врача

 Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.