☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Тяжесть в мошонке

Здравствуйте, уважаемые доктора!

Около 5 лет у меня наблюдаются повышенные позывы к мочеиспусканию. Ставили диагноз от уретрита до ГМП, выписывали таблетки, травки, делали УЗИ мошонки и простаты, сдавал анализы на ПСА - все впорядке. Более года назад появились частые позывы к дефекации(около 5ти раз в день). Обследовался у проктолога: сдал анализ кала на дисбактериоз и копрологию, пил Декарис, Креон и много еще чего - не помогло (геморроя нету, насколько я понял врача).

Месяц назад у меня появилась тянущая боль в мошонке, сегодня ходил к урологу - варикоцеле не обнаружил, посоветовал купить Индигаплюс, стоит он дорого, сейчас денег нету.

Потратил в общем к текущему моменту немало денег и без толку.
Очень волнуют неприятные ощущения в мошонке, сейчас для меня первоочередная задача избавиться от них - какие анализы мне стоит сдать и какого ваше общее мнение о моей проблеме?


22 октября 2013 - 09:17
Просмотров: 135

Ответ врача

Надо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Боли тоже могут быть из-за спинальной патологии.