☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Ложные позывы к мочеиспусканию

Здравсвуйте. Столкнулась с такой проблемой, что просто не знаю , что делать. Все началось в сентябре. После похода в туалет я чувствовала боль, но небольшую. Я не придала этому значения, т.к. это меня не беспокоило особо. Потом появился постоянный позыв к мочеиспусканию. Пропила курс Фурадонина (неделю), кстати симптомы ушли просле приёма первой же таблетки. Через несколько дней опять началось. Пошла к педиатру, она прописала мне антибиотик Флемоксин солютаб и Канефрон. Пропила , и вроде симптомы закончились, но после «встречи» со своим молодым человеком все опять началось. Пошла к урологу, сдала все анализы (кровь, мочу, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ органов малого таза), причём несколько раз. Враз говорит, что анализы , можно сказать, идеальные. Вместо Фурадонина прописала Фурагин. Потом я пошла к гинекологу, там сдала все анализы (на флору, платный на флору) - там тоже все чисто. Опять пришла к урологу, та прописала мне Палин и Спазмекс , но это мне не помогало, мне помогает только Фурагин. Уже на протяжении 2-х месяцев его пью, но ничего не проходит, т.е. когда я перестаю его пить - у меня появляется постоянный позыв и , извиняюсь за такие подробности, напор мочи слабый и прирывистый. Пожалуйста, подскажите, может ли это быть цистит? Просто по анализам его не обнаруживают, но это вместе с препаратом. Кстати , когда я просто пью очень много воды, у меня это стихает , но невозможно уже пить эту воду через себя и постоянно бегать в туалет. Заранее спасибо.
17 января 2018 11:43
Просмотров: 428

Ответ врача

Добрый день!
Мы готовы Вам помочь на базе .
Могу Вам рекомендовать в качестве экспертов специалистов из (г. Москва):
1) Перепанова Тамара Сергеевна - доктор медицинских наук, профессор, заведующий отделом инфекционно-воспалительных заболеваний и клинической фармакологии .
2) Хазан Петр Леонидович - кандидат медицинских наук, научный сотрудник отдела инфекционно-воспалительных заболеваний и клинической фармакологии .
Подробности на сайте - http://uroline.ru/
Записаться к специалистам Вы можете по этим контактам:
1)
2)
Удачи!