☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли после полового акта в половом члене и промежности

Добрый день. Меня уже несколько лет беспокоит одна проблема. После секса примерно через пол часа появляется боль в половом члене, промежности и немного отдает в яички. Сам половой акт, и момент эякуляции безболезненные. Но уже через полчаса после секса повторная эрекция болезненна, боль в члене ломящего характера, член при этом ровный при надавливании болезненный. В промежности ноющая боль. Боль в члене проходит через 3-4 часа и потом эрекция вновь безболезненная, а в промежности бывает так же проходит, а бывает болит целый день. Причем в промежности бывает болит независимо от секса и ноет там по нескольку дней. Иногда болит в районе копчика. Так же периодически в мочеиспускательном канале бывает небольшое толи жжение толи щекотание. Но само мочеиспускание свободное и безболезненное. Несколько раз в конце акта мочеиспускания замечал, что последняя порция мочи была мутная.
Еще месяц назад такие симптомы возникали только если было подряд два половых акта. А сейчас даже после однократного полового акта.
Прошел обследования:
Мазок из уретры на инфекции (все отрицательно)
Узи простаты (прикрепил скан)
Узи полового члена (признаков очаговой и грубой структурной патологии не выявлено)
Микроскопию секрета простаты (прикрепил скан)
Бакпосев секрета простаты (прикрепил скан)
Предполагают диагноз хронический простатит. Прошел курс лечения: 10 дней Левофлоксацин , Свечи Флексен , Дазолик, однократно Флуканазол.
Затем 30 дней Простадоз, Свечи витапрост форте, Амоксиклав, однократно Флуконазол,.

Прошел месяц, картина не поменялась. Боль в члене после секса, ноющая боль в промежности, дискомфорт в мочеиспускательном канале.
Повторно сдал секрет простаты на микроскопию (прикрепил скан)
Что можете посоветовать? Какое лечение? Может нужно сдать еще какие-то анализы или пройти дополнительное обследование. Очень надеюсь на вашу помощь.
20 марта 2018 22:58
Просмотров: 358

Ответ врача

Добрый день!
Речь идет о хроническом простатите (в посеве есть инфекций). Его надо лечить. Мы не назначаем лечение дистанционно - это противоречит российскому законодательству. Вам надо обратиться к урологу по месту жительства. В Краснодаре можете обратиться к доктору Фаниеву Михаилу Владимировичу - http://faniev.ru/
Удачи!