☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Дискомфорт в члене

Здравствуйте. В последнее время меня беспокоит странное ощущение где-то внутри члена, сложно описать, но это как чувство слабого оргазма только без эрекции, в обычном состоянии. Появилось после частой мастурбации. И это еще больше побуждало заняться онанизмом, потому, что из за этого чувство оргазма было сильнее чем обычно. Что это может быть? Сейчас это чувство немного ослабло, но сохранилось и появились тянущие боли в члене, иногда какое-то слабые покалывание и жжение в члене. Еще у меня проблемы с эрекцией, во время мастурбации член может упасть и эрекция не стабильна, бывает иногда подергивание члена, как буд-то самопроизвольное сокращение мышцы на 1 - 2 сек. это спазм?
Что посоветуете? Это может быть из за частой мастурбации и пройдет само или у меня проблемы с сосудами и нужно к врачу? На члене видны большие вены. Еще у меня есть хронический простатит который я не долечил, бывают покалывания внизу живота.
8 ноября 2018 12:25
Просмотров: 297

Ответ врача

Здравствуйте,эти ощущения могут быть последствием излишней мастурбации.Переживать не стоит - при соблюдении рекомендаций все восстановится через некоторое время. 1. Нормально питайтесь. 2. Увеличьте физическую нагрузку (физическая силовая нагрузка способствует увеличению уровня тестостерона в организме). 3. Для нормализации своего состояния можете принимать БАД Альфа - негормональный активатор мужской силы, который приводит к улучшению как общего состояния, так и сексуального здоровья. Заказать можно тут http://youalpha.ru/. Удачи.
Похожие ответы: