Гиперактивность мочевого пузыря

Здравствуйте! После опорожнения мочевого пузыря периодически вновь возникают позывы , при этом чувствуется, будто мочевой пузырь раздражён. Такие симптомы могут длиться где-то 1-7 дней, после все проходит самостоятельно и вновь возвращается через недолгий промежуток времени. Уролог назначил общ.анализ мочи и по нечипоренко. Оба анализа показали норму. Ещё я заполняла дневник мочеиспускания. По нему врач определил ГМП. Назначил везикар по 5 мг 2 раза в день в течение месяца. Пропила таблетки пока 1 день, появилось ощущение, что тянет низ живота. Скажите, стоит ли отменять лечение при таких побочных эффектах? И какова вероятность, что лечение назначено корректно?

Файлы:

Ответ врача

Здравствуйте! В рамках данного диагноза назначение корректное. Надо сказать, что это ещё не самые неприятные возможные побочные эффекты этой группы препаратов, но у каждого индивидуально. Эти вопросы Вам придётся согласовывать с Вашим лечащим врачом. Удачи!
Похожие ответы: