☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Травма полового члена. Интимные тонкости.

Здравствуйте.
1. После неудачного интима(опишу далее) появилась синяя гематома(обнаружил после оргазма) у основания крайний плоти сверху головки(фото приложено). Спустя пару дней обнаружил засохшую кровь.
2. Мне делали обрезание когда мне было 12 лет. Помню что оно прошло не совсем удачно(помоему отрезали не столько сколько надо). В связи с этим мой член толщеобычного как мне кажется. Есть также что то вроде утолщения у основания головки(где уздечко. Похожа на горбик. Будто там много кожи). Посмотрите по фото все ли нормально с членом? Не может ли быть что из за этого проблема в интимной жизни ?(меня еще ни одна девушка не доводила до оргазма. Заканчивал всегда сам рукой. Чувствительность очень низкая. Кончаю долго)
3. Не могу нормально заниматься сексом с девушкой. Я у нее первый. Однако при первом па не было крови(вставил полностью. Длина члена 11 см. Вставлял ОЧЕНЬ медленно). Сейчас ей до сих пор больно. Не могу вставить нормально член. Будто в стенку упирается. Пробовали чтоб она сверху села так член попросту начинает сгинаться(хотя стоит как камень). Смазка есть. Иногда бывает больно и мне. В день травмы часто бывало резкое ощущение будто меня что то укололо. К гинекологу на осмотр девушка ходила через узи. Вроде врач ничего не говорил. Возможна ли проблема из за толщины члена? (Диаметр примерно 3-3.5 см).
4. Сколько мне нельзя теперь заниматься па/мастурбировать?
13 июля 2019 07:06
Просмотров: 391

Ответ врача

Здравствуйте! Сделайте УЗИ полового члена. Соблюдайте половой покой до рассасывания гематомы. И посетите врача(или андролога, или гинеколога), вместе с девушкой, чтобы вам разъяснили некоторые подробности. Удачи!
Похожие ответы: