☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Эрекция

Доброй ночи.мне 36 лет. Около 6 месяцев назад, у меня во время полового акта в положении стоя начала слабеть эрекция. В положении лёжа на спине, эрекция более менее. Я не обратил на это внимание и в последствии все повторилось. Сделал доплер с каверджект эрекция появилась хорошая, врач сказал, что проблем нет. Но проблема была, и я чувствовал. Раньше от прикосновения возбуждался, а сейчас набухает в положении стоя и падает, при мастурбации эрекция не возникает. Только один раз во время полового акта, плюс время между актами увеличилось до 2-3 часов. Ранее хватало 40 минут. Гормоны в нормальном состоянии. Решил попробовать сиалис. На 5 эрекция была на 4 балла, на 10 мг. Эрекция отлично. Пошёл в другую клинику мне сделали доплер , половой член напух, но эрекция практически не наступила. Врач сделал заключение о наличии астамонозы между тыльной и дорсальный веной, результат венозная утечка. В интернете перечитал много информации и нашёл ваше интервью с американцами по поводу применения клеточной терапии caverstem. Нашёл в интернете сайт, созвонился с американцами и они сказали, что возможно в моем случаи применение данной терапии может быть положительный эффект. рентгенэндоваскулярная окклюзая вен спиралями эффективно?
Как вы считаете при венозной утечке применимо это? Сиалис вроде работает и проблем с ним нет. Но хочу избавиться от приёма таблеток и вернуть свою естественную эрекцию без операции и лекарств. Что в моем случаи можно сделать? Я очень жду ваш профисионалтный ответ.
15 сентября 2019 22:17
Просмотров: 277

Ответ врача

Здравствуйте! Если речь идёт о венозной утечке, скорее можно предположить эффективность от эндоваскулярной процедуры, чем от применения клеточной терапии.Логичнее сначала обратиться к рентгенэндоваскулярным хирургам. Удачи!
Похожие ответы: