☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боль ниже пупка

Добрый вечер, максимально кратко...
Мне 25 лет, муж., не курю, не пью, занимаюсь спортом, стресса нету и не было.
Прошу помогите, я не знаю к кому уже обращаться.
Снизу будут фото анализов. Это штука у меня два года.
Какие проблемы меня беспокоят:
1. Газообразование (часто пукаю; надутый живот; утром, как только проснусь, очень много пукаю);
2. Визуально представьте пупок, и вот прям чуть-чуть ниже, именно по центру(пупок же у нас находиться в центре живота), когда надавливаю пальцами туда - боль, точечная боль.
Был у нескольких специалистов, они везде по всему животу и не только надавливали в разные части и нигде не болит(я тоже сам себе надавливал везде). Если я давлю, например, в правый бок, то боль все равно направлена в центр живота чуть ниже пупка.
Теперь... когда я смотрю, например, ролики взрослые, даже картинки, или просто нахожусь с голой девушкой, то есть я просто возбужден, то боль ниже пупка в эти моменты пропадает, но чуть-чуть надувается живот.
Теперь... если я буду находиться возбужденным, ну например минут 5, или даже например я "кончу"( не важно как, от мастурбации или от секса), то , спустя минут 5 после завершения секса или после завершения возбуждения - усиливается боль ниже пупка раз так в 2-3, также надувается живот и хочется в туалет по большому и по маленькому.
После этого я обязательно пойду в туалет по большому, это может быть через час или через 15 минут, или через 3 часа, а также учащается стул маленький(например каждые 30 мин буду ходить по маленькому в течении пару часов).
Когда схожу в туалет по большому или пропукаюсь, боль в животе утихает, но все равно есть.
Вывод: чем чаще я возбуждаюсь или занимаюсь сексом, тем сильнее у меня болит чуть ниже живота, тем сильнее надувается живот, хочется в туалет по большому и маленькому.
Например, каждый день можно заниматься сексом, соответственно 3ий день в животе будет сильнее болеть, часто ходить в туалет по больш. и мален.(это как пример).
Что если отказаться от секса, от возбуждения? Становиться легче, боль в животе меньше, но есть, перестаю ходить часто в туалет по маленькому, а по большому хожу 1-2 раза в день,
Пробовал ли я воздерживаться? Да, 1-2 недели, но когда снова начинаю, все равно болит...
Какие препараты я пил?
1. Денол + нальпаза - так как у меня по гастроскопии нашли бульбит
2. В кал на дисбактериоз и посев спермы показал повышенный энтеркок -
- принимал 10 дней "ципролет" и 30 дней максилак
3. Пил иберогаст ( вроде чуть чуть он мне помогал)
4. уже как 10 дней принимаю Колофорт(4 таблетки в день под язык) - улучшений пока нет.
--- соответсвенно все эти лекарства меня не вылечили...
Подскажите пожалуйста, с чем связана такая реакция моего организма на "возбуждение". Эта штука около двух лет уже...Какие анализы еще сдать? Что может у меня болеть ниже пупка? Толстая кишка? Там где колоноскопия - поверхностный сигмоидит. Тот врач, который делал мне колоноскопию сказал: что у меня типа кишка толстая уже длительнее время в нескольких местах пятнами разджена чтоли... ну как-то так
Мега краткий вывод: от возбуждения или от секска/мастурбации - боль чуть-чуть ниже пупка,когда пальцев давлю, после этого также хочеться в туалет по большому, часто хожу по маленькому, надутый живот и пукаю.
Также сдавал на вич, спид, сифилис, гепатит - не болен.
Если вылечите меня, обаятельно отблагодарю, потому что это все мне очень сильно надоело =(
18 февраля 2020 13:02
Просмотров: 86

Ответ врача

Здравствуйте! Судя по результатам исследований, имет место бактериальный простатит, по поводу чего надо пролечиться в соответствии с чувствительностью ( препараты в результате исследования указаны). После лечения через месяц необходимо сдать контрольные анализы- эякулят на бакпосев. Не стоит пренебрегать и физиотерапией, если Ваш уролог рекомендует физиотерапевтические процедуры По поводу остальных проблем надо наблюдаться и лечиться у гастроэнтеролога.Удачи .