☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

После мастурбации началось недержание

Приветствую!
Мне 33 года.
В 24 года началось недержание мочи. Лежу ночью, а из члена струйка мочи в трусы идет. Непроизвольно.
Член бьется о ноги при ходьбе. Из него идет струйка мочи.
Как сяду на стул, тоже может произойти механическое действие и писнуть в штаны.
Простата, проверена на узи - 5-6 кубиков. Норма.
Делал упражнения Кегеля. Не помогает.
Пил лекарства. Не помогает. Названий не помню. Было 8 лет назад.
Неоднократно посещал урологов. Тщетно.
Началось в 2011 году. 2 года заматывал член салфеткой.
Потом стал носить прокладки Tena Men II.
Спустя два года вышел на массажиста. С тех пор к нему хожу.
Он мне массажирует в районе живота и мочевого пузыря. И все возвращается в норму. Недержание прекращается.
Но стоит мне по мастурбировать, как снова недержание начинается. (Но иногда и не держания после мастурбации не бывает).
Секса никогда не было. Но из-за скромности так и не смог найти и заинтересовать ни одну девушку. А желание секса есть каждый день.

Сдавал анализ мочи. Всегда в норме.
На узи врач бегло просматривал почки. Они на тот момент тоже были в норме. Простата 5-6 кубиков ( в 19 лет перенес простатит - помочился и продуло. Сейчас зарубцевалось).
С 13 лет - парурезис. Трудно мочиться стоя. Мочусь или сидя - идет сразу. Или стоя, но открываю воду. Тогда начинаю мочиться через полминуты или минуту. Лечился у урологов и психологов более 15 лет, но ничего не изменилось. По сути, забил на это. Пробовал мочиться в баночку, но получается около 100-150 мл. При таком кол-ве мочи у меня идет позыв.
В 23 года - вставляли катетер в уретру и прогоняли воду в моч. пузырь. Катетер выпал, и исследование не удалось сделать до конца. Моч. пузырь успели заполнить только на половину. А хотели проверить его реакцию на полный пузырь и позывы после наполнения. Но врач успел проверить сфинктер и сказал, что он работал хорошо на тот момент (23 года). Недержание началось в 24 года.

В отступления скажу, что в 24 года у меня начались панические аттаки, а через 2 недели после ВСД - как раз это - недержание мочи. Причина как мне кажется, была в том, что через месяц я должен был уезжать на заработки в другую страну. Но так и не смог поехать. Подсознание меня остановило этими трудностями.

Вот сейчас мне 33 года.
Держался около месяца, что б не мастурбировать. Самому это надоело. Но не сдержался и подрочил.
В итоге, вот уже несколько дней из члена не произвольно идет струйка мочи.Она может идти особенно, когда я делаю механическое действие, то есть иду, и член бьется о ноги. Ну иногда, когда я в состоянии покоя, например сижу.
Еще - после дрочки, меня часто начинает гонять в туалет. Появляется давление в почках, это говорит мне о том, что у меня быстро скапливается моча. И я сразу же бегу в туалет мочиться.
Меня это не много настораживает.

Доктор, может быть вы что-то можете мне сказать по поводу недержания мочи и напряжения в почках, потому что они напрягаются и сигнализируют о том, что моча копиться. Но она копиться слишком быстро. Замечу, что началось это сразу же после мастурбации. Пока держался и не дрочил. Все было в норме. Недержания не было. И быстрого скапливания мочи тоже не было.

Вот сейчас пытаюсь делать упражнения Кегела на полу, а так же заваривать и пить чай из листьев брусники...

В 23 года, всталяя катетер в уретру, могли ли повредить сфинктер, что он не держит теперь?

Спасибо за ваши ответы, Доктор!
4 июня 2020 13:26
Просмотров: 3655

Ответ врача

Здравствуйте! Это нейроурологическая проблема. Вам надо взять направление (квоту) на обследование и лечение в федеральном нейроурологическом стационаре. Как первый шаг - надо обратиться в поликлинику по месту жительства для обследования в ЛПУ 3 уровня, где будут решать , в каком обслеовании в дальнейшем Вы нуждаетесь. Проявляйте терпение и настойчивость. Удачи!
Похожие ответы: