☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Анализы чистые..но боль при мочеиспускании в головке присутствует

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Предисловие:
У меня проблема с половым органном началась в 18 лет..половой акт был с девушкой моего возраста. Появились выделения бело-прозрачные...диск5омфор немного жжения при мочеиспускании. Сдавал анализы, ничего не обнаружили, сказали пропить Трихопол и Метронидазол! Эффект вроде был.
Но! Проблема не исчезла...и повторные анализы не помогли обнаружить проблему! Вроде прошли симптомы!
Через 2 года, проблема обострилась снова, сдал анализы, и кровь и мочу, снова чист...а симптомы такие же, только усиленные. Я переговорил с доктором чтобы я лег на 10 дней и меня прокололи..
Я лёг, меня прокололи пенициллином и таблетки давали.. в итоге выписали, но дискомфорт остался..с теми же симптомами, но выделение было только по утрам при выдавливании.
Через некоторое время, писять чаще стал.. полетел в корею, в 2018 году..через 4 месяца пребывания в Корее, пошел проверяться, опять ничего не обнаружили, сменил клинику, через год сдаю анплизы, снова чист..но врачу показалось у меня простатит, делали массаж пил таблетки и без эффекта! Сменил лекарства, на не венерических основах...пью уже пол года лекарства с частой переменной сменой препаратов и эффекта ноль! Что делать не знаю.
Узи тюпочек показывает норму, печени , норма, простаты, тоже норма...
21 сентября 2020 14:52
Просмотров: 201

Ответ врача

Здравствуйте! Учитывая большой объём принятых антибактериальных препаратов, стоит сделать перерыв в приёме антибактериальных препаратов. Для защиты предстательной железы можно рекомендовать комплекс Гардапрост, который способствует остановке роста и деления клеток предстательной железы, уменьшению выраженности воспаления, уменьшению разрастания соединительной ткани в предстательной железе. Через 3 месяца перерыва в приёма антибиотиков сдайте эякулят на бакпосев и на андрофлор. Удачи!