☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Покраснение губок уретры, аллергия или невралгия

Здравствуйте, началось все более двух с половиной месяцев назад...

У меня покраснели губки уретри и было больно при семеизвержении. Я попробовал полечится Фурацилином пару дней. Не помогло. Я сразу к Уролог 1 осмотрев меня и взяв мазок, сказал: "Уретрит, Баланопостит" (Картинка 1). Также прикреплены анализы Андрофлор-скрин (Картинка 2).

Я уехал в Чебоксары, не подозревая что меня ждет (Все делал как написано). Потом начались осложнения появилась боль в лобке особенно с левой стороны и постоянно хотелось ходить в туалет. Так как к первому врачу пойти я не мог, пошёл к урологу из Чебоксар. Пришел и все рассказал, он говорит посмотрим на простату, я согласился.

Он поставил мне диагноз - Хронический бактериальный простатит. Прописал таблетки и свечи.
Левофлоксацин 500мг 10 таблеток
Индометацин Берлин-Хеми 50

Все принимал, попутно сдав анализы на кровь, мочу и сделал ТРУЗИ (Приложил картинками). Уретра все это время остаётся опухшей, плюс я не знал, что мне нужно принимать пребиотики и у меня 4 дня в этом курсе была диарея, да ещё и под индометацином, который драл меня изнутри.

Закончив курс, я понял что нужно ехать к врачу. (опухшая и краснеющая уретра , боли по бокам в лобке). На том момент я был уже в своем городе. Я пришел к Урологу 3 (выбрал лучшего по отзывам).

Я пришел меня посмотрели и посмотрели простату, взял сок и сказали по анализам, что "Нет у меня простатита". (Анализы в картинках). Все картинки будут идти по очереди и назначили курс лечения "Неспецифического уретрита". (картинка лечения прикреплена).

Все пропил и проставлял. Главные симптомы во время приема также оставались. (Появилась вялость, опухшая и красные губки уретры, боли с левой стороны лобка и с правой но меньше.)

Я закончил пить таблетки и день у меня ещё оставался до приема на андрофлор. Под ночь мне было очень плохо. У меня болела лобковая часть справа и слева (особенно), также сразу же появились частые позывы в туалет. Также я стал замечать покалывание в яичках, особенно в левом. Как будто пока я пью эти таблетки и принимал свечи они меня поддерживали, но вылечивали.

Пошёл сдавать андрофлор, сдал (Анализ картинка). В это время моя девушка также обследовалась (мы у друг друга одни) у нее нашли уреаплазмы (Диагноз и лечение). Как можно понять по моему андрофлор видно, что у меня нет уреаплазм. (((

Я пошёл к врачу, меня даже не посмотрели, а просто назначили новые таблетки по андрофлору (Диагноз и лечение в картинках)
+ Зодак, якобы у меня может быть аллергия. У меня за всю жизнь не одной аллергии никогда не проявлялось)))))))))). Выйдя из кабинета я понял, что забыл рассказать про покалывания в яичках. Меня отправили на узи мошонки (Картинка). Оказалось камушек, но очень маленький.

Далее после курса меня отправили к неврологу. Ск Так как у меня немного болел левый бок и после опорожнения губки уретры становились менее отёчными, возможно у меня из-за невралгии. После МРТ, КТ и всего мне поставили Радикулопатия и дорсалгия (я прикрепил документы).

Далее я действительно заметил, что у меня болит бок сзади снизу спины. Он болит, я делаю ЛФК и Массаж.

Потом я решил ещё уточнить точно ли я здоров с урологической точки.
С этим всем я пошёл к следующему урологу, он посмотрел меня и написал вот эту бумажку (прикрепил). Проделав половину курса, я бросил так как результат был нулевой.

Ещё забыл сказать, что у меня было две острые анальные трещины (одни были передние, вторые внутренние)

Сейчас я делаю ЛФК и массаж, но половой член совсем не как раньше.

[b]Что сейчас у меня осталось, то что не было до всей болезни?[/b]
1) Припухшие губки уретры. У меня они были незаметные, розовые и маленькие. Даже близко такими краснючими не были.
2) Слабый оргазм, его практически нет. Я стал заниматься сексом и мастурбировать после последнего уролога (уже более 2-х недель) и у меня очень слабый оргазм.
3) Вены на половом члене. Может быть они в "медицинских нормах" нормальные, но у меня они были незаметные. Свой член я знаю хорошо.
4) Как будто по мочевому каналу сперма выделается медленнее чем раньше. Раньше она могла вылететь, а сейчас каждый медленно
5) После опорожнения мочевого пузыря, капелька мочи как проглядывает сквозь уретру. Так каждый раз, до этого я такого не замечал.
6) Иногда прозрачные выделения после секса или мастурбации. Это у меня было и раньше, во время возбуждения, но мало ли как-то это связано.
7) Покрасневшая головка, розоватая. Она просто постоянно на половину члена "розоватая", а при стояке красная. Раньше она была беловатая, может она и напрягалась при стояке, но точно не так.
8) Красная кожица крайней плоти, на фотографиях это слабо заметно. Она красная
9) Еле заметная боль после эякуляции в головке полового члена.
10) Боль в боку пока что остается.
11) Небольшие импульсы в левое яичко иногда, как будто молния бьет.
12) Иногда зуд в сфинктере.

[b]Что со мной? Помогите мне, пожалуйста, я хочу вылечиться![/b]
Правда ли проблемы с членом, могут быть связанны из-за протрузий или у меня другой случай?
22 ноября 2020 04:44
Просмотров: 176

Ответ врача

Здравствуйте! Судя по представленным данным, имеет место хронический воспалительный урогенитальный процесс. Следует сделать анализ эякулята( не мочи, не уретрального мазка и не секрета простаты!) - на бак посев , а уретральный мазок - на андрофлор , но не раньше, чем через полтора месяца после окончания приёма любых антибактериальных препаратов по любому поводу. Лечение, не связанное с приёмом антибактериальных препаратов не противопоказано (для достоверности исследований). По результатам - можно будет планировать дальнейшее лечение. Удачи!