☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Гиперчувствительность, обрезание

Здравствуйте! Меня очень беспокоят некоторые вопросы, прошу Вас проконсультировать меня, если это возможно.
Небольшая предыстория.
У меня был фимоз, короткая уздечка и гиперчувствительность головки. Было крайне неприятно даже прикасаться к ней, в эрогированном состоянии при элементарных прикосновениях из-за этого пропадала эрекция)
Сделал обрезание. На данный момент беспокоят следующие вопросы:
1. Гиперчувствительность осталась, за счет чего нет возможности ни мастурбации, ни полового акта. (с момента обрезания прошел почти месяц).
Мне говорили, что чувствительность снизится. Первое время за счет чувствительности ходить было неудобно, потом прошло, то есть в этом плане чувствительность снизилась, в остальном - нет. Особенно чувствительна нижняя часть головки, которая в спокойном состоянии прикрыта.
2. Недоволен результатом обрезания, а именно: слишком много крайней плоти, на мой взгляд, и рубцы.

Подскажите, пожалуйста, что делать с чувствительностью? Возможно ли в моем случае сделать обрезание заново, с удалением уздечки?
31 июля 2021 18:08
Просмотров: 190

Ответ врача

Здравствуйте! На фото - послеоперационный рубец в отличном состоянии. Просто рубец не вполне окрепший. Необходимо подождать не менее 3х месяцев, чтобы делать выводы об эстетике. По поводу повышенной чувствительности - надо тоже подождать, чувствительность в течение 9 месяцев дожна значительно снизиться. Пока можно использовать анестезирующий гель под презерватив. Необходимо соблюдать тщательную гигиену наружных половых органов. Удачи!