☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Хронический баланопостит?

Приветствую. Мои жалобы. Неприятные ощущения при прикосновении к головке члена, В течение дня краснеют губки уретры ,что вызывает зуд. Сократилось время полового акта, пользуюсь презервативами, но кожа сухая на головке (видимо) происходит преждевременное семяизвержение. Уже не один год такая ситуация. Началось всё после незащищенного секса. Очень сильно на утро зудели губки уретры, было красное пятно около входа. Вовремя к врачу не обратился. Затем по назначению врача Сдавал неоднократно анализы на ЗПП , соскоб с уретры, анализ мочи. ничего не было выявлено. Назначалось лечение в виде приема препаратов против молочницы и крайний раз принимал итразол по схеме. Улучшений ни в каком случае не было. гигиену блюжу в течение дня. Бывает ,когда в течение суток не подмылся. Появляется покраснение в районе открытой части головки. Применение пимафукорта на время убирает покраснение, но не полностью. Мочеиспускание не затруднено, болей ,выделений нет.
18 октября 2021 09:14
Просмотров: 169

Ответ врача

Здравствуйте! Учитывая рН мочи - нейтральный и наличие фосфатов, можно предположить хронический урогенитальный воспалительный процесс. Я бы посоветовала предпринять действия по выявлению возбудителя. Для этого можно рекомендовать сдать мочу и сперму на бакпосев - но не раньше, чем через месяц после последнего приёма последнего антибактериального препарата по любому поводу.
Пока наружно можно реокмендовать использовать защитный крем-гель Баланекс. Перед сдачей анализов на бакпосев следует тщательно вымыть наружные половые органы накануне вечером, и после этого уже никакими и наружными средствами не пользоваться(до утра). Удачи.