☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Проблема с головкой и уздечкой полового члена

1.) Здравствуйте, меня беспокоит проблема - головка полового члена не открывается полностью. Раньше она совсем не открывалась, но года два назад у меня получилось её открыть. И теперь, когда член в спокойном состоянии, всё открывается до конца. Но в неспокойном состоянии, когда член стоит, я не могу сдвинуть крайнюю плоть до конца - до основания головки, получается только на половину. А при попытке сдвинуть дальше, до конца возникают болевые ощущения, боль, один раз даже пошла кровь, когда я слишком резко это сделал. 2.) Второй проблемой является короткая, видимо, уздечка члена. Каждый раз, независимо от того стоит член или нет, когда я сдвигаю крайнюю плоть до конца, уздечка становится белой от натяжения и головка члена прогибается вниз.
Можете, пожалуйста, сказать, что мне делать с этим всем? Я читал, что в похожих случаях может помочь пластика уздечки, но нуждаюсь в консультации. Просто не хочу делать обрезание. Мне сейчас 17 лет, могу ли я пойти один в поликлинику и сам записаться на обследование? Потом, видимо, придётся делать какую-то операцию, можно это сделать, чтобы родители не знали? И это наверное не бесплатно, скажите, пожалуйста, сколько это будет стоить и где лучше делать. Спасибо
27 ноября 2021 14:24
Просмотров: 326

Ответ врача

Здравствуйте! Мы не можем консультировать несовершеннолетнего, однако стоит отметить, что Ваши предположения логичны, Вы можете самостоятельно посетить детского уролога-андролога в поликлинике. Удачи!