☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

После лечения трихомониаза прошел контроль ПЦРанализом на

После лечения трихомониаза прошел контроль ПЦРанализом на трихоманиаз,хламидиоз,гонорею,уриа,и микоплазмы, гардинирелы. Результаты анализов хорошие. Но позже сдал анализ мочи. Через микроскоп обнаружена слабоподвижная, единичная трихоманада.Так сказал, и даже показал как это выглядит лаборант.Он же посоветовал пропить китайский препарат Кордицепс-природный антибиотик. Но я прежде посетил уролога который рекомендовал делать инстиляции в мчеиспускательный канал (шприц,мед.шланг.Д 0.5 и длиной 10см.)препарата "Тройчатка" (полынь,сена,гвоздика)-также природный антибиотик.Особо активно воздействует со слов врача именно на трихоманаду. В результате инстиляций три первых дня резкая задержка мочи. Помутнение и окраска мочи в непонятный-бурый цвет.Болезненное мочеиспускание,особенно в конце.Но главное три дня температура неизменно держалась 38.Однако звонил урологу,он иногородний,и он просил продолжать лечение, более того порекомендовал поделать инстиляции и в задний проход.И представляете сегодня,на восьмой день процедур мочеиспускание пришло в норму- прекратилась болезненность,усилилась струя, да и вообще стало хорошим общее состояние.Однако утром моча пока мутноватоя и много осадка, особенно когда отстоиться.Скажите пожалуйста, что происходит. Может это очистка почек,мочевого пузыря,мочевого канала,предстательной железы? Но главное- оказывается ли воздействие на трихоманаду,обнаруженную в моче? Почему три дня держалась высокая температура.Посоветоваться с врачом нет возможности - он, к сожалению сам угодил в больницу.Честно говоря есть желание повторить процедуру,т.к. почувствовал значительные улучшения: усиление струи, увеличение объема мочи при мочеиспускании.На мой взгляд даже несколько усилилась потенция.
Пожалуйста разъясните ситуацию.Могут ли быть выделения из мочеиспускательного канала не инфекционные, например при восполительных процессах после перенесенных инфекциях. Извените за громоздкое описание. Жду ответа. Спасибо.
21 апреля 2004 12:00
Просмотров: 888

Ответ врача

Уважаемый Валентин! Как практический врач, я применяю только испытанные, хорошо зарекомендовавшие средства. Трихомонада относится к инфекции, передаваемой половым путем, лечится только антибактериальными средствами. Кордицепс – это биологическая добавка к пище, изготавливается из мицелия грибков. У меня нет достоверных сведений об эффективности кордицепса в отношении трихомонад. Что касается инстилляций «тройчаткой», то я также не применял их в своей деятельности, поэтому не могу прокомментировать изменение Вашего самочувствия в процессе лечения (повышение температуры, задержку мочеиспускания, изменение внешнего вида мочи). Обратитесь к своему лечащему врачу. Удачи! Шадёркин И.А.