☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Мне очень нужна ваша помощь Надеюсь не только на совет но и

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Надеюсь не только на совет, но и поддержку!
Дело в том, что у меня периодически возникают боли в паху с левой стороны. Они появились при странных обстоятельствах. Однажды утром я обнаружил, что кожа на нижней части головки как будто чем-то наполнена: такое вздутие, как отек. Спустя некоторое время отек прошел и появилось странное вздутие (как на руке вены) с левой стороны полового члена (1 см приблизительно). Это вздутие небольшого размера и в основном проявляется при эрекции. Затем я стал замечать, что после полового акта мой член уменьшается так, как будто он снова «отекает» (некоторое время остается как будто наполненным каким-то веществом). Теперь последняя реакция полностью исчезла. Зато к вздутию с левой стороны полового органа присоединилось еще два вздутия (они тоже возникают в основном при возбуждении), которые находятся у самого основания на члене совсем близко к мошонке. К тому же у меня появилось какое-то странное раздражение (может быть от презерватива? ) в виде белых прыщиков в самом низу головки в области под крайней плотью.
Пожалуйста, подскажите, что мне делать. К какому именно доктору необходимо обратиться. Это излечимо? Если не может сказать точно, хотя бы сделайте предположение, чтобы я знал к чему мне готовиться. Мне ведь только 20 лет, не хотелось бы, чтобы все кончилось плохо.
Благодарю.
25 апреля 2004 12:00
Просмотров: 1030

Ответ врача

Здравствуйте, George! Возможно, что это аллергический отек на презерватив. Но, Вам лучше обследоваться, чтобы исключить инфекционный компонент: анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, микоплазмы, гарднереллы, трихомонады, уреаплазмы, канлилы и т. д.), кровь на МОР, RW, ВИЧ. Потом обратитесь к урологу по месту жительства. Удачи! Шадёркин И.А.