☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Уважаемые господа Дайте совет а если возможно поставьте

Уважаемые господа!
Дайте, пожалуйста, совет, а если возможно поставьте диагноз.
Мои проблемы начались два года назад неожиданно. Утром я проснулся с отекшей крайней плотью. При этом головка была обнажена. Такой отек у меня был впервые. Я закрыл крайней плотью головку, и отек прошел. В этот же день я занимался мастурбацией. Акт закончился отеком всего полового члена – как будто бы кровь не вся от него отошла. При этом образовалось какое-то странное вздутие с левой стороны полового члена (лимфоузел, наверное) – вздулась не вена, а что-то наподобие ее. При этом начались какие-то боли (не то самого полового органа, не то в мошонке, или отдающие в мошонку). После этого все мои занятия мастурбацией заканчивались таким отеком, а боли возникали периодически.
Постепенно я стал замечать, что отеки перестали появляться, но боль все еще возникала время от времени.
Недели три назад началось настоящее обострение. Начались боли не только слева, но и справа. Ночью я просыпаюсь и чувствую, как болит то ли в мошонке, то ли сам половой член, а боль отдает в мошонку. На половом члене вздутие образовалось у самого основания. Один или два раза чувствовал боли в нижней части живота (или в районе лобка).
Трижды обращался к урологу, но когда я на приеме, мой член в спокойном состоянии и внешне ничего не видно. Поэтому уролог ничего кроме витамина Е, не прописал.
Сдал на кучу ЗППП и ВИЧ, ничего не обнаружено. Может, еще раз сдать анализы? Ведь возможно, что по ошибке чего-то не обнаружено? Но мне сказали, что анализы проверялись каким-то «хорошим методом».
Надеюсь на ваш совет и помощь.
29 ноября 2004 16:43
Просмотров: 1079

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Анализы делать не нужно!. полагаю, что отеки связаны с лимфостазом. На фоне фимоза целесообразно сделать обрезание. Ничем Вам эти отеки не грозят. Меньше обращайте на это внимание

С уважением профессор М И Коган