☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

У меня проблема в следующем: на следующий день после

Здравствуйте. У меня проблема в следующем: на следующий день после случайного полового акта без презерватива в уретре появилось жжение, головка покраснела, а через некоторое время появились неприятные ощущения в половом члене, а также ощущение, как будто, происходит отделение маленькой капельки жидкости, но ее при надавливании не было видно. Еще были стянуты гланды. Анализы выявили трихомоноз и я пролечился. Все симптомы прошли, кроме красноты на головке и слабого жжения в уретре по утрам. В день, когда я делал последний укол циклоферона, я силел на сквозняке и меня видно хорошо продуло,т.к. к вечеру появилась температура и слабость. На протяжении следующих 2-х дней из уретры стала выделяться жидкость, похожая на сперму, жжение отсутсвовало, при этом все еще была небольшая слабость и температура. Когда слабость и температура прошли, выделений белого цвета не было, но появились прозрачные выделения и сильный зуд, как в половом члене, так и в заднем проходе, причем не только при мочеиспускании. Иногда из-за зуда вообще не могу помочиться. Еще при мочеиспускании сильное жжение, 2 струи мочи. Моча темно желтая. В КВД сказали, что пока организм находится под воздействием лекарств против трихомоноза и надо подождать со сдачей анализов. Через неделю у меня опять повысилась температура и появилась слабость - были факторы повлиявшие на это. Симптомы почти те же,что и в первом случае: выделения белого цвета, жжение и зуд слабые, в правом боку (ближе к пояснице) при вдохе очень больно.
Еще у меня преждевременное семяизвержение и сперма с какими-то примесями не белого цвета (что-то похожее на бледно желтый). Скажите, пожалуйста:
Что у меня за болезнь?
Насколько это серьезно?
К какому врачу лучше обратиться?
Какие анализы надо сдать?
Каковы гарантии вылечиться?
Извините, за большое описание. Очень надеюсь на ответ.
С уважением, Роман.
5 декабря 2004 00:25
Просмотров: 1125

Ответ врача

Роман, по всей видимости у Вас недолеченная инфекция мочевых путей. Но более точно об этом Вам может сказать врач-уролог, к которому Вам необходимо обратиться. Он назначит необходимые анализы.