☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Мне 19 лет Жить половой жизнью я начал 2 месяца назад и

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мне 19 лет.
Жить половой жизнью я начал 2 месяца назад, и сразу же обнаружились многие проблемы.
1) Первое, что я заметил - это проблемы с эрекцией. Дело в том, что вызвать эрекцию полового члена я могу максимум 2 раза на протяжении суток (не больше, иногда даже 1 раза не получается).
Если же половой член находиться в эрегированном состоянии, то он очень мягкий, что препятствует входу во влагалище (говоря простыми словами, он сгибается, выскальзывает). В общем, эрекция неполная.
К тому же часто возникают случаи, когда эрекция пропадает спустя некоторое время после входа во влагалище
2) Второй существенной проблемой является очень слабая чувствительность головки полового члена. Я практически ничего не ощущаю ей (только слабые-слабые ощущения при движении. эти ощущения во много десятков раз слабее тактильных ощущений при соприкосновении, скажем, пальцев руки). Эякулятивный оргазм длиться около половины секунды, и тоже не приносит никакого удовольствия (ощущения крайне притуплены).

Я могу сделать выводы, что это может быть связано с возможным воспалением предстательной железы (простаты), т.к. некоторые из вышеперечисленных симптомов могут указывать на это. А может, это целый букет заболеваний.
Так как я совершенно некомпетентен в данной области, я хочу задать Вам вопрос - чем могут быть вызваны перечисленные мною проблемы? Прошу, пожалуйста, выскажите хотя бы отдалённые предположения. Решение этого вопроса крайне важен для меня, и я очень надеюсь на Вас.
В любом случае, я заранее благодарен Вам. Спасибо Вам на затраченное время.
С уважением, Дейн
18 февраля 2005 01:28
Просмотров: 679

Ответ врача

Уважаемый Дейн! Простатит тут ни при чем! Примите 2-3 раза "ВИАГРУ" 50 мг перед половым актом. И затем опишите мне, что изменилось

С уважением профессор М И Коган