☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Доброе время суток Меня беспокоит следующая проблема Мне 23

Доброе время суток!

Уважаемый доктор.

Меня беспокоит следующая проблема. Мне 23 года. С 17 лет страдаю ускоренным семяизвержением. Хотелось бы проконсультироваться по этому поводу у Вас и получить Ваш квалифицированный ответ. Так как все это время проходил и лечения, обращался в клиники, государственные и частные и никакого толка.

Я кончаю буквально через секунд 10 после введения пениса во влагалице. В момент одевания презерватива могу кончить сразу же. Причем я заметил, что когда я возбужден при сильном натягивании кожицы вокруг головки могу тоже быстро кончить. Причем я не думаю, что это психологическая проблема, дело в том, что когда я наедине одеваю презерватив или занимаюсь мастурбацией, то кончаю практически также быстро.

Пробовал различные анестетики, но они только незначительно замедляют! Читал, что возможно в этом случае показано обрезание. Но опять же, возможно показано!?!??
Сдавал все анализы ПЦР-диагностики, ТРУЗИ, спермограмму - все в норме. Сдавал уретероскопию и она показала, что семенной бугорок воспален.
Еще доктор сказал, что у меня возможно слабые клапана сдерживающие эякулят.
Лечился на аппарте "Ярило" (лазеротерапия при этом э. импульсами заставляли простату сокращаться) два раза. Но и это не дало сколько нибудь ощутимого результата.

Доктор помогите мне разобраться и посоветуйте, что нибудь! Вся надежда только на Вас!

хотелось бы получить информацию и если можно подробную, как это лечится и каковы шансы на успех.


Заранее огромное спасибо за ответ!
6 декабря 2005 19:35
Просмотров: 676

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Обрезание целесообразно . Эффект у 70-80% больных. Необходимо лечение у опытного психотерапевта