☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Меня зовут Николай мне 24 года 4 месяца назад появилось

Здравствуйте!Меня зовут Николай, мне 24 года. 4 месяца назад появилось покраснение головки, жжение, еле заметная тяжесть в правом яичке,небольшие боли в крестце.Обследовался в кожвендиспансере - ничего не нашли.После этого обращался к различным урологам,снова сдавал анилизы по нескольку раз одни и те же, в все, что только можно. (хламидии,на уреоплазмы,на герпес,узи, мазки, сок простаты и много других)(Метод ПЦР).Ничего не находили, назначали новые анализы.При пальпации предстательной железы врач сказал "А предстательная вовсе и не увеличенная", боли не было. В итоге врач глядя в распечатку последних анализов,разьяснил, что у меня все в прорядке и сказал: "Поздравляю, вы здоровы". Но в рекомендациях написал: "хронический абактериальный простатит".(я говорил ему что предыдущий уролог поставил мне диагноз простатит). Прописал антибиотики: цикловерон, офлоксацин;свечи,массаж простаты, простанорм. Еще до приема лекарств почему то практически пропала боль в крестце, тяжесть в яичке. Покраснение стало еле заметным.Мочеиспускание и половаю жизнь в норме. Прошел данное лечение. Но безрезультатно.Легкое покраснение и жжение остается. По моему лечение было вообще палаллельно.По моим ощещениям раздражена именно головка, она источник.Болей в промежности и выделений нет.Я спросил, у врача, что может это просто баланопостит. Но судя по реакции врача о таком заболевании он ничего не знает.
1.Порекомендуйте мне мазь от банопостита, если не поможет, буду далше искать врача который сможет установить причины и помоч мне.
Еще добавлю, что попросту говоря, чешется 5-я точка.Сказал об этом врачу и спросил, может ли причиной простатита быть кишечная инфекция.Он ответил:"а причем тут вообще кишечная инфекция?" После я узнал, что всетаки может.
2.Скажите доктор стоит ли сдать анализы на кишечные инфекции? И на какие именно?
26 января 2006 18:56
Просмотров: 880

Ответ врача

К урологии это все не относится, это все венерология