☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Вот уже 3 и месяца у меня температура 37 То меньше то

Здравствуйте. Вот уже 3-и месяца у меня температура 37. То меньше то больше, но выше 37,3 не подымалась. При этом я испытывал сильную слабость, была боль в области сердца. Я обследовал практически все органы, но каких то серьезных отклонений кроме хронического бронхита не нашли. В конце концов, терапевт отправил меня к урологу, хотя кроме учащенного мочеиспускания никаких на то поводов не было. Тот, в свою очередь, меня отправил на бак посев мочи, но нечего не обнаружилось. Тогда уролог провел ректальное обследование простаты, и взял сок простаты на анализ. Обнаружили +++трихоманада, и, как сказал уролог, простатит на ее почве. Вид обследования – микроскопия. Также в результате написано: L (или Z) 10-15 визрет. Эпителий скудный. Слизь нити. И еще что-то вроде – Лецитиновые зерна онди. коп. (точнее, к сожалению, прочитать не могу). Хотелось бы узнать, что из этого что означает. Что значат тир плюса перед “трихомонада”?

Уролог прописал мне такое лечение от трихомониаза: 5 таблеток декарис 150мг через день. Потом Тиберал 500 мг 1т. – 2-а раза 10д., Tab. Tergynani 500 мг. на ночь в прямую кишку, и Солкотриховак №3 по следующей схеме: 1мл - 2нед - 1,5мл - 2нед - 3,0мл, через год 0,5мл. Хотелось бы узнать, правильное ли это лечение, и не слишком ли большая доза Солкотриховак? Я читал, что в основном прописывают по 0,5мл. три раза с перерывом в 2-е недели. Так ли это?

Так как я долго ходил по всем возможным врачам, то все они пытались мне что-то прописать, в результате чего я уже принял 9-ть таблеток амексина, 20 – цефалексина, 1-н укол бицелин 3, 2-а укола реторпена, плюс куча всяких витаминов.

Сейчас принял только 2-ю таблетку декариса. Чувствую себя последнее время только хуже. У меня появилась сыпь на основании языка, и белый налет. Губы сильно пересыхают, на утро сухость во рту. Так же изо рта крайне неприятно пахнет. Температура не падает. Появилось головокружение. Пропал апетит. Немного периодически болит горло, и слегка в ушах. Но не та, не та боль не сильная. Так же периодически чувствуются слабые, кратковременные боли в печени, почках, поджелудочной. Я беспокоюсь нет ли у меня еще какой то болезни. В связи с этим, я хочу спросить, как на лечение трихомониаза может повлиять присутствие других болнзней, как венерических так и не. Все ли венерические инфекции можно определить микроскопией? Стоит ли сдать анализ крови на сифилис? Половых связей не было уже приблизительно 2-а года.

Еще хотел узнать, может ли простатит давать такую суфибрильную температуру, и столь сильную слабость?

Заранее спасибо за ответ.
22 марта 2006 01:25
Просмотров: 995

Ответ врача

У Вас нет урологической болезни, которая могла бы дать лихорадку. Вы - неурологический пациент
Похожие ответы: