☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Доброе время суток Прошу помочь мне со следующей проблемой

Доброе время суток!

Прошу помочь мне со следующей проблемой. У меня ускоренное семяизвержение. Проблема началась с 16 лет, когда я еще занимался мастурбацией. И вот уже почти 10 лет преследует меня. В 20 лет у меня появилась девушка и я думал, что проблема исчезнет сама собой, но чуда не случилось. В 23 года я на ней женился, а сегодня мы уже на грани развода из-за этой проблемы.
Семяизвержение происходит буквально после достижения полной эррекции, особенно когда в области уздечки чуть посильней натянешь. Различные венерические заболевания я думаю исключены. Сдавал различные анализы: ПЦР на наличие инфекций, пальцевое исследование простаты,ТРУЗИ, но слава богу с этим все в норме.
Так же когда кончаешь, сперма медленно вытекает, наверное на фоне того, что все-таки быстро кончаешь. Цвет спермы немного желтоватый (хотя провери и семенные пузырьки и простату - но все в норме).

Прошел трех урологов, но они все как один говорили, что у меня либо повышенная чувствительность головки, либо психологическая проблема.
После лидокаиновой пробы, сделал вывод, что все таки имеет место ускоренное семяизвержение на фоне, повышенной чувствительности. Сказал об этом врачу и он мне посоветал проведение операции циркумзио, одновременно с хирургической денервацией (вроде бы пересекают, так называемый нервный ствол, благодаря чему вырабатывается рефлекс). Я согласился и в мае этого года сделал операцию. Но вот уже ноябрь и я уверенно могу сказать, что мне это не помогло. Более того, чувствительность еще более усилилась, особенно в области уздечки, и лидокаин уже тоже не помогает (анестезия в этом месте не помогает). В результате у меня практически полностью пропало желание, ведь уже столько лет мучаюсь... я бы сказал мучаемся.

Помогите пожалуйста доктор, надеюсь на Ваш потробный и развернутый ответ, может быть с конкретными рекоммендациями, что делать!
Очень на Вас надеюсь, СПАСИБО!
16 ноября 2008 00:35
Просмотров: 759