☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Эрекции нет

Здравствуйте.
У меня некоторое время назад появилась проблема с эрекцией. Проявляется эта проблема своеобразно. Она, то есть и нормальная, то ее нет. Сначала это проявлялось так - день или несколько дней все в порядке, день или несколько дней никак не мог ее вызвать. Причем переходы, как правило, резкие, хотя не всегда. Бывает то все нормально, то эрекция вообще не появляется. Реже бывает, что встает плохо. Через пару недель после начала этой проблемы, все внезапно прошло, и дней 10 эрекция была в норме. Я думал, что все прошло, но как бы ни так. Один день – неделю назад, все было замечательно весь день, но вечером эрекция не появилась. Вернее она начала появляться в самом начале, но мысли отвлеклись и все упало. Потом, когда продолжил она не появилась. Еще два дня – все шло с переменным успехом, то да, то нет, но потом эрекция снова вернулась, снова вдруг, как и пропала, неудач не было дней 5. Сегодня вечером, опять пропала, не смотря на то, что до вечера была замечательная. После этого, через пол часа повторил попытку и она была более удачная. Хоть эрекция пропадала, когда я отвлекался, оценивая качество эрекции, но стоило мне снова уйти в мысли, как эрекция возвращалась. Заметил, что от моего настроя это вообще не зависит. Бывает, думаю о нем, и он все равно встает быстро и легко, а бывает всеми мыслями соберусь, и все равно не поднимается. По этому мне не очень то верится, что это психологическое. Утром перед тем, как вставать эрекция появляется легко от простых мыслей, безо всякой стимуляции. Лекарств никаких не принимаю. У меня к вам несколько вопросов, буду благодарен. если ответите на все.
1. Как вы думаете, какого характера у меня проблема - физиологическая или все-таки психологического характера? Если психологическое, то скажите, пожалуйста, почему вы так думаете (тогда мне это поможет успокоиться)?

2. Существуют ли заболевания, при которых эрекция то пропадает, то появляется вдруг, причем результат может изменяться даже если попытки совершаются через несколько часов в один и тот же день?

3. Когда утром я просыпаюсь и эрекции нет, но легко появляется от мыслей - это может считаться утренней эрекцией или утренней эрекцией может считаться только неосознанное ее возникновение?
22 ноября 2008 23:43
Просмотров: 705

Ответ врача

Уважаемый Семен!
1. Проблема психологическая.
2. Нет.
3. У Вас все нормально.

Удачи!