☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Жжение в уретре

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разобраться,хотя бы вот так заочно,виртуально,потому что у меня такая ситуация связанная с мочеполовой системой и в которой я зашел в тупик,а врачи только и делают что разводят руками.
У меня такие симптомы:
Зуд,жжение,покалывания в уретре (по всей её длине) - до,во время и после > мочеиспускания и полового акта , но все таки более выраженные симптомы после того как я схожу в туалет помочиться или после полового акта(сразу после того как сперма пройдет по каналу,а часто бывает что и в то время как проходит-то уже и щипет и жжет иногда и зудит)
Даже складывается такое ощущение - что в уретре как порез какой то на который когда попадает соленая моча или сперма - жжет и печет.
Очент часто бывают болезненные ощущения в члене,а именно в области уретры,при сексе,минут через 5 после начала полового акта-начинает ноющее болеть уретра,а от нее это ноющая боль плавно растекается на всю нижнюю часть члена и головку.И еще колит и ноет в области лобка и внизу живота.(когда хочет-тогда и колит и ноет не со временем не связанно и не с чем другим)
Вообщем ощущения крайне неприятные и просто напросто мало того что ухудшают качество моей жизни,так и делают мою половую жизнь практически невозможной,просто невыносимой.
Я сдавал анализы:
1)Соскоб из уретры на бак.посев(ковырял доктор этот так,засунув на 7-8см что я думал что рожу там , думал что травмирует слизистую мне,хотя возможно частично и нанес вред)
2)мазки
3)Моча общий анализ,на культуры
4)на Хламидии
5)на Микоплазмы
6)ну само собой-Осмотр уролога
Вообщем-все анализы в норме,все негативные,и инфекции никакой нет вообще,и лейкоцитов нет(т.е уретрит и цистит сам по себе отпал) , нет крови в моче,нет белка , все короче говоря в номе.
И вот такая ситуация-все вроде хорошо и в норме - а зуд,жжение,покалывания,боль в уретре меня беспокоит,причем сильно и причем каждый день.
Я Вас очень прошу , помогите , подскажите мне на что похоже совокупность моих симптомов учитываю что не инфекции не лейкоцитов нет, очень Вас прошу , я бы не писал все это а тем более в интернете , если бы мог разобраться в жизни.
Заранее больше спасибо , я очень буду ждать Вашего ответа !
29 ноября 2008 01:01
Просмотров: 2679

Ответ врача

Уважаемый Михаил! Ситуация очень неоднозначная. Необходимо разбираться очно. Обратитесь в поликлинику НИИ ФХМ (Научно-исследовательский институт физико-химической медицины, Москва, ул. Малая Пироговская, д.1а.), где ведут прием профессор, Председатель Профессиональной Ассоциации Андрологов России, доктор медицинских наук Щеплев Петр Андреевич, к.м.н. Гвасалия Бадри Роинович, тел. (495) 978-45-25, (495) 246-44-50. Эти люди ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимаются мужским здоровьем, в том числе и репродуктивным, по Европейским стандартам. По этим телефонам можно обговорить дату и время приема. Для входа на территорию необходимо иметь паспорт. При обращении сошлитесь на информацию, полученную с нашего сайта UroWeb.ru и направление от меня лично. http://www.uroweb.ru/consultation/order/order_investigation.php Удачи!