☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

сыпь на головке и самом члене

Доктор миленький здравствуйте,

прошу простить меня, мне далеко не 17 лет. Мне 50. не было сил к терпению переспал, хоть и знал, что от

такой могу заразиться. Порвался презерватив. После этого купил в аптеке препарат, ввел в мочеиспускательный канал,

очень жгло. Это после одного, полтора часа после. И вот прошло несколько месяцев. Появляется сыпь на головке члена и ниже головки тоже. Красные высыпания на головке и ниже на самом члене. Член как бы опухший и особенно "крайняя плоть". Ощущение тупых болей в паху с обеих сторон, такое ощущение, как воспалились семенные каналы. Поначалу яички(мошонка) тоже как-то казались болящими. У меня это уже около 3-4 месяцев. Как выходит такая сыпь, начинаю подмываться через каждый час, и все как бы проходит, все чисто. Но в паху боли почти всегда. Проходил анализ в поликлинике, брали "мазок", на анализ кровь,все чисто. Это было после недели, двух. И все же что это? И с женой поспал один раз, после годовой разлуки. Теперь прошло 2 месяца не сплю. очень переживаю и говорю себе, что "так тебе и надо"!

обратиться не куда живу в Германии в настоящее время. Все получилось у нас дома.

Доктор посоветуйте, очень прошу. Что мне говорить немцам, какие проходить у них анализы. Прошу Вас простить меня.

Не хватило ума, мудрости, честности, порядочности. Жена молчит, у нее может что-*тоесть, но она не гворит. Я прошел ведь лечение. доктор назначил мне какие-то антибиотики, как он сказал на всякий случай, естественно я был уверен, все чисто. Это "как на духу" расказал. Помогите.

Мой ел.адрес:

001lo@online.de

hyla_kazachstanqmail.ru

c уважением

Олег


7 марта 2009 20:38
Просмотров: 639

Ответ врача

Уважаемый Олег! Вам необходимо сделать обследование на урогенитальную инфекцию: гонорея, хламидии, трихомонады, уреоплазмы, микоплазмы, гарднерелы, кандиды, цитомегаловирус, ВПЧ, герпес. Также надо сделать анализ на сахар крови. Удачи!