☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Хронический простатит и уретрит

Здравствуйте , я почитал ваши предыдущие консультации в основном вы советуете обратится к врачу , но если можно я хотел бы попросить максимально подроюную консульиацию. Мой первый вопрос, возможно сдать анализы у уролога и пройти лечение без каких либо манипуляций с задним проходом(тоесть масажа простаты и тому подобное), просто я как то был у уролога и после лечения впечатления и ощущения очень не приятные, и не хотелось бы снова через это проходить учитывая, что лечение непомголо .Извините за большой рассказ но проблем много и хотелось побольше узнать .Во первых все началось с зуда в области простаты.Затем начался зуд, покраснение, небольшая потница, и верхний слой кожи стал облазить и покрываться неьольшой коркой как пи ранах, но стоило провести пальцем корка осыпалась и всё становилось нормально но повторялось очень часто и всё это происходит за ушами. Затем то же самое начало проявлься в основаниии члена , тод же сильный зуд и так далее, я не видел связи ,но периодически они происходили одновременно.Затем начался просто зуд на головке и не приятные ощущения внутри мочевого канала боли в области простаты(короче много не приятных ощущений).Причём зуд в разных чатях тела будь то за ушами или ввобласти полового члена происходит хаотически и не всегда одновременно, но иногда всё одновременно, ксати крайне редко но зуд наблюдается в основании копчика.
Я обратися к врачу сдал все анализы и врач сказал следующее:
1 что у меня уретрит и за этого зуд и покраснение головки.
2.Хронический простатит из за этого боли и не приятные ощущения
3.И герпес мол из этого у меня зуд, покраснение , потница в основании члена(приступы через день, но только в этой области в остальных местах время от времени )
врач меня пролечил и вроде помогло ну там уретрит и простатит, а потом оказалось что герпес -проявляется только на убах и всё, ато что в соновании члена это что то другое и посоветовал обратится к дерматологу.
Результат вроде всё наладилось, кроде этого зуда , даже продолжительнсоть полового акта у величилась.Но где то через два месяца вновь сначала появилась периодическая боль в области простаты,Усилился зуд в области простаты и приступы зуда и покраснеия в основани, далее опять появился зуд на головке , также если не мыться хотя бы день, то на головке появляется белая масса как грязь или что не могу описать и не приятный запах, далее стоит даже немного возбудиться сразу выделяется природная смазка.Обнаружил что сперма стала выделяться чатично комками и эта часть липкая и как желатин или что то вэтом духе. Кстати скажу что после лечения кроме проблем с зудом небыло, партнёрша по сексу была только одна и предохранялся постоянно.Поэтому не могу понять из за чего все эти проблемы появились в
принципе. Ещё два вопроса когда мне было лет 12 в мошонке обнаружилось какое то образование у левого яича и врач сказал что ничего страшного нет но, в принципе это может когда вырасту вызвать бесплодие. И последнее я занимался тяжёлой атлетикой и заработал грыжу шморля. И все проблемы начались после неё всё что я описал выше , может ли она служить причной всех проблем в смысле там передавливания сосудов и так далее. Потому стал замечать все проявленгия зуда , красноты и т.д периодически происходят тогда когда болит спина вместе травмы и во время смены погоды.
Ещё раз извините за столь обширный рассказ но пишу впервые и не могу выделить главное так как беспокоит всё. И особенно как я писал возможно ли сдать анализы и пройти лечениее в принципе без всякиз процедур с простатой. а здать все анализы путём сдачи крови и мочи, а лечение чисто пропив курс лекарств ну там уколы . Если возможно то подскажите где в ростове есть такое место ч квалифицированными специалистами(ф то не хотель бы повторять неприятный опыт). Заранее большое спасибо
14 марта 2009 20:50
Просмотров: 950

Ответ врача

Уважаемый Александр! Я могу рекомендовать Вам обратиться в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Белоусов Игорь Иванович): belrost_dept@mail.ru). Можете при обращении сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru. Телефон регистратуры 63-53-42. Удачи!
Похожие ответы: