☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Эписпадия

Вопрос к Шадёркин Игорь Аркадьевич на ответ http://03uro.ru/consultations/question/85564.


Вы проводили операции такого рода? Хотелось бы взглянуть на результаты вашей практики, а также ознакомится с методиками и подходами к решению такого рода проблем. Если у Вас есть какой то материал в електронном виде по этой теме - прошу отправить мне на почту. 


Если можно - дайте ссылку на "Общеобразовательную" информацию по этому вопросу. Все что я нашол в нете - это общие описание (http://www.drrudin.ru/epi.php). Меня интерисуют современные методики, с использованием новейших методов проведения пластических операций, а также использование новейших материалов.


Если я обращаюсь не по адресу за даной информацией - прошу дать мне контактные даные куда можно обратится. Спасибо за ответ.


Жду вашего ответа на e-mail.

6 апреля 2009 18:40
Просмотров: 1006

Ответ врача

Уважаемый Роман! Необходимо знать о какой операции идет речь. Для этого надо ознакомиться с историей Вашего заболевания и состоянием на сегодняшний день. Для этого Вам надо создавать свои медицинские данные, которые видны только Вам и консультантам нашего сайта. К этим медицинским данным Вы можете прикрепить документы, сканы выписок, фотографии полового органа на сегодняшний день и пр. После того как Вы создадите все свои медицинские данные, Вы зададите свой вопрос и у наших консультантов появится возможность увидеть не только сам вопрос, но и все Ваши медицинские данные, при этом посторонним пользователям эти данные не будут доступны. Мы обязательно Вам постараемся помочь в решении Вашего вопроса. Удачи!
Похожие ответы: