☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боль и жжение в головке, покраснение, эректильная дисфункция

Здравствуйте! Меня зовут Семён. На протяжении вот уже 2х лет меня беспокоят проблемы со здоровьем, связанные с болью в половом члене и потерей эректильной функции. Всё началось летом, 2 года назад со снижения эрекции и сперма стала почти что полностью прозрачной. Затем появилась жгучая нестерпимая постоянная боль в области головки полового члена. На протяжении всего края головки появилось покраснение, слизистая стала сухой, в некоторых местах стала шелушиться, появилось большое количество мелких морщинок. В дальнейшем боль и жжение в головке только усиливалась. Тогда, 2 года назад, прошёл все возможные обследования и анализы, какие только можно, у себя по месту жительства в городе Белгороде у своего уролога - никаких заболеваний не было выявлено. И вот уже на протяжении 2х лет я живу с этой постоянной болью.
Не так давно у меня появилась девушка. При нахождении с ней в состоянии полового возбуждения, но без эакуляции через некоторое время появляется нестерпимая боль то в правом то в левом яичках. Трудно даже ходить.
При занятии сексом если при сексуальной стимуляции ещё появляется эрекция, то после введения члена во влагалище она почти что сразу пропадает и вообще просто невозможно ввести половой член во влагалище...
Одновременно со всем этим появились проблемы с кишечником - постоянные газы, урчание в животе, стул стал выходить несформировавшимся, появился зуд в анальном проходе.
Заранее спасибо за ответ!
20 апреля 2009 15:57
Просмотров: 970

Ответ врача

Семен, Вам надо обследоваться, чтобы устранить эти неприятные симптомы.

Похожие ответы: