31 октября 2012 - 13:50
Пол: Женский
Возраст: 37 года
Здравствуйте !
Я Мария. Встречаюсь с мужчиной значительно старше меня, вот уже 4 месяца. Практически каждый день мы занимаемся с ним сексом. Проблем не испытываем, но волнует только одно: после секса он ходит в туалет за ночь, по его словам, около 2-3 раз. Я этого не слышу )))))))) Что, интересно, он утверждает, что хочется, конкретно, именно, после полового акта, при том что не сразу, а где-то через 2-2,5 часа. Чем это обусловлено ? При мочеиспускание боли не испытывает, затруднения тоже. Обследовался он 12 мес. назад у уролога, подозрений на простотит не было обнаружено. При занятиях сексом используем презерватив. Я чётко могу перчислить дни, когда мы не предохранялись --- это было всего 3 раза, в данном моменте вегда контролировали процесс семяизвержения.
31 октября 2012 13:50
Просмотров: 439
Ответ врача
Здравствуйте!
Скорее всего, особых проблем у него нет. Такая ситуация встречается при повышенном тонусе сфинктера мочевого пузыря. Семенной бугорок, через который происходит эякуляция, расположен в той же зоне уретры, что и наружный сфинктер.
Но обследование у уролога не помешает.
Ответ врача
Ваш партнёр должен обследоваться у уролога: УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи, анализ крови на ПСА, анализ эякулята на бакпосев и ИППП.