10 января 2007 - 22:17
    
    Пол: Мужской
  
    
    
    
  
    Возраст: 35 года
  
    
    
              Здраствуйте! Очень расчитываю на вашу помощь!
Проблема такова: недавно мне поставили диагноз - конгестивный простатит и левостор. эпидидимит.(мне 17 лет) Половые акты у меня достаточно часто с постоянной партнершой и я заметил значительные проблемы с потенцией.Член не всегда сильно возбуждается и при введении эрекция часто ослабевает,а при продолжительном акте может и вовсе пропасть.Во время полового акта я чувствую острую боль внутри головки.Также бывают боли в промежности, особенно на холоде.
два раза мне делали пальцевой массаж, при этом из члена вытекала какая-то мутно-серая жидкость,улудшения наблюдаются,только на определенный период(до недели).Врач ничего не говорит, только назначает следующий прием для массажа.
Большая просьба, дайте как можно больше советов, а то все остальные интернет-консультанты лишь отправляют меня к врачу.
Заранее огромное спасибо!!!
Зовут меня Артём.
P.S. И еще одно: половой акт у мнея почти каждый день,это как-то влияет на потенцию и общее состояние и течение болезни?Посоветуйте пожалуйста частоту половых актов.
          
          
    
          
      
        10 января 2007 - 22:17
        
          Просмотров: 449
       
        
      
                  
  
    
    
      Ответ врача
      
        
        
                                  Артем, смените врача. Частоту половых сношей определяет организм. Общих норм нет.