20 февраля 2005 - 02:30
Пол: Женский
Возраст: 21 года
Cбасибо за ответ.Я здесь ходил врач сказал ничего серезного нету,у меня сейчас ничего не болить но сомнения ест.Может Вам отправит мои анализы мочи.Тут столько написано все это переписат надо или кое-что отдельно
20 февраля 2005 - 02:30
Просмотров: 420
Ответ врача
Уважаемый Павел! Высылайте результаты обследований на консультации, буду рад помочь. С уважением.