☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

17 июля 2010 - 17:37
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Вопрос следующий: около 2-х месяцев назад появились неприятные ощущения в области уретры и губок головки полового члена: зуд, жжение. Неприятные ощущения постепенно уменьшились, но не исчезли, хотя боли, как таковой, нет. Осталась краснота, на стенках уретры имею

Ответ врача

Судя по жалобам и фото имеет место уретрит. А возможно, в уретре имеются ещё и кондиломы( по фото не очень хорошо видно. Для очной консультации обратитесь к Лищишину Андрею Михайловичу(уролог высшей категории, работает в больнице"Медгородок" г. Киева) от моего имени. Тел. 8-067-466-47-67
17 июля 2010 - 15:00
РАНЬШЕ ОКОЛО 6 МЕСЯЦЕВ У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР С СЕКСОМ ТЕПЕРЬ Я КОНЧАЮ ЧЕРЕЗ 1-2 МИНУТУ ТОЕСТЬ БЫСТРОЕ СЕМИИЗВЕРЖЕНИЕ НО ПОТОМ ПОДНИМАЮ ЕГО КОЕ КАК И ДАЛЬШЕ ОН УМИРАЕТ ПРЯМО ВО ВЛАГАЛИЩЕ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ АНДРЕЙ АХМЕТОВ.

Ответ врача

Попробуйте использовать презервативы с анестетиками или крем "Эмла". Если ситуация останется без изменения, то необходимо провести урологическое обследование и коррекцию преждевременного семяизвержения.
17 июля 2010 - 13:28
Перестала чуствовать себя женщиной,нет чуствительности при сексе(знаю что увеличина щитовидная железа)

Ответ врача

Мы урологи. Вам нужен сексолог.
17 июля 2010 - 12:07
Здравствуйте у меня такая проблема,когда я прикасаюсь оголённой головкой полового члена к чему либо(не важно к чему)реакция одна очень сильная и неприятная боль.Мне 17 лет облазил и прочитал много разной литературы,но конкретных ответов не нашел.В основном говориться что проходит это до 16 лет,но в

Ответ врача

Мы не консультируем несовершеннолетних (см. Правила консультаций уролога). Расскажите о своей проблеме родителям и посетите уролога на очном приеме.
17 июля 2010 - 12:06
у моего парня проблема член встает, детей иметь может, вроде все впорядке...кроме..член стоит...даже нельзя сказать что ровно или нет..ну он стоит не полностью, не полностью твердый у самой головки он остается в обычном состоянии,вялый это мешает. и это приводит к комплексам хотелось бы узнать,

Ответ врача

1. Это бывает всегда? 2. Это бывает со всеми девушками? 3. Утром нормальная эрекция? 4. При мастурбации удается достичь нормальной эрекции?
17 июля 2010 - 09:06
Добрый день! Постараюсь быть краткой. Полтора месяца назад была госпитализирована с почечной коликой. В процессе лечения начала выделяться кровь из уретры (независимо от мочеиспускания), кровь выделялась окло недели, в т.ч. 3 дня - достаточно обильно (напр., как в 1й день менстр. цикла). На мое соо

Ответ врача

А Вы уверены, что кровотечение вне акта мочеиспускания было именно из уретры? Очевидно, для уточнения диагноза (у женщин всё-таки редко бывает именно уретроррагия) надо сделать уретроцистоскопию. В момент кровотечения обратиесь сначала к гинекологу - для исключения кровотечения из половых органов.
17 июля 2010 - 02:35
Суть вопроса проста. 1. все ли в норме? 2. нет дискомфорта в сексе. ничего не стоит оперировать? ссылка на фото http://03uro.ru/sites/default/files/0376_0.jpg

Ответ врача

Искливление полового члена не выраженное. Скорее всего, оперировать не стоит.
17 июля 2010 - 01:33
У меня сложилась проблема которая преследует меня уже в течение 2-3 недель! Это боль при мочеиспускание в головке члена она появляется в тот момент когда уже заканчиваешь мочиться и продолжается 20 минут после!Боль режущая! После 20 минут боль утихает но неприятные ощущение в головки остаются!Ощущ

Ответ врача

Вам необходимо сделать общий анализ мочи и посетить уролога.
17 июля 2010 - 01:24
Помогите мне пожалуйста. Не могу долго заниматься сексом со своей девушкой. Минуту-полторы минуты от силы держу(бес презерватива) дольше не могу.

Ответ врача

Мы не консультируем несовершеннолетних (см. Правила консультаций уролога). Расскажите о своей проблеме родителям и посетите уролога на очном приеме.
17 июля 2010 - 00:15
Здравствуйте! Мне 37 лет.Два месяца назад попал в больницу с гипертоническим кризом.Весил 120 кг при росте 178. Выписался — начал худеть — раздельно питаться и кататься на велосипеде. Сейчас похудел до 105 кг. Пью таблетки налипрел, беталок и тромбоас. Так же оказалась увеличина печень и пью таблетк

Ответ врача

1. От геморроя кровь в моче и в сперме не бывает. 2. Вам необходимо сделать общий анализ мочи, пройти обследование на урогенитальную инфекцию, сделать УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты с определеним остаточной мочи. И посетить уролога.