☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

3 апреля 2010 - 10:31
p
У меня проблема кожный полавова инструмента ну мне так кажеца я не могу разгибать(открыть) кожу головки магу только трудно, оно слишком туго когда стоит и кокда я занимаюс сексм почти нечего не чувствию только больно кокда кожа открываться и иногда паявляеца : пришики но я не даю загрязнить мне23 ле

Ответ врача

Скорее всего, речь идет о фимозе - сужении крайней плоти. Требуется плановое оперативное лечение - circimcisio (обрезание, круговое иссечение крайней плоти)
3 апреля 2010 - 08:23
здравствуйте.во время полового акта я повредил головку,знаете такое ощущение что это похоже на неглубокий порез и именно головки,а не уздечки.предполагаю,что это могло произойти из-за легкой щетины интимного места партнерши.подскажите,чем и как обрабатывать,что бы избежать заражения полового члена?с

Ответ врача

Щетину сбрить. Обрабатывать - ванночки с марганцовкой, не более того.
3 апреля 2010 - 00:17
Здравствуйте. 1) Некоторое время назад (от 1,5 до 3 лет) обратил внимание на то, что головка пениса во время эрекции меняется в объеме в зависимости от положения тела. В положении, когда я откидываюсь назад или ложусь на спину, головка уменьшается в размерах и становится вялой, как бы "сдувается

Ответ врача

Необходимо сделать УЗИ с доплеровским исследованием сосудов полого члена. С результатами - к урологу, он заодно и посмотрит на уплотнение в члене.
2 апреля 2010 - 22:18
Я занимался сексом 4 раза в день в течении месяца.потом перестал и через 2 дня стал выделятся белый налет который воняет .я мою член каждый день и все равно.Партнерша не изменяет и не болеет.до бтого выделялось но не так много

Ответ врача

Вам необходимо сделать общий анализ мочи, пройти обследование на урогенитальную инфекцию, сделать микроскопию выделений. И показаться урологу.
2 апреля 2010 - 21:11
Здраствуйте! Мне 30 лет. Я би-сексуал. У меня один партнер мужчина. Во время последнего анального полового акта (я был в качестве пассива) у меня были выделения из полового члена с кровью. Все прекратили. Потом ничего не беспокоило. Моча нормального цвета. Что это может быть? Заранее благодарен

Ответ врача

Вероятно у Вас есть проблемы с предстательной железой.Необходимо обратиться к врачу-урологу для обследования.
2 апреля 2010 - 18:47
Порвал уздечку при половом акте с девушкой,почувствовал резкую боль,но не предал этому никакого значения,как оказалось позже кровь шла во время полового акта ,причем очень много крови,примерно 50-100 мл,подскажите ,что конктретно произошло и что теперь делать?и сколько нельзя заниматься сексом?

Ответ врача

Здравствуйте, Дмитрий! Половые контакты исключить и показаться урологу. Иначе подобная проблема может повториться.
2 апреля 2010 - 18:24
Добрый день! Помогите пожалуйста, расшифровать общий анализ мочи. Интересует показатель лейкоцитов. На одной стороне листка с анализами написано, что Leu - 25 Leu/uL (причем этот показатель написан не от руки, а как бы на...ну, на бумажке, похожей на чек. то есть печатал или компьютер, или скоре

Ответ врача

Здравствуйте! Вы правы, подсчет числа лейкоцитов проводится в специальном аппарате, соединенном с компьютером. Эта цифра означает 25 клеток в 1 мл, это норма
2 апреля 2010 - 15:56
Здравствуйте! 3 дня назад я катался на велосипеде и ударился сильно между ног. Когда вернулся домой и посмотрел на место удара,то увидел там рану на сумочке и темные пятна. Предполагаю, что это синяки. Так ли это? Возможно ли что то серйозное? Спустя 3 дня никаких болей не было, только синяки. Возм

Ответ врача

Да, стоит обратиться к урологу не очном приеме.
2 апреля 2010 - 15:22
Здраствуйте!!! При возбуждённом состоянии мой член изгибается вниз.какие причины могли воздействовать на это??опасно ли это???как можно вылечить и стоит ли лечит???

Ответ врача

Здравствуйте! В случае, если половой акт проходит безболезненно и без особых препятствий, оперативное лечение не рекомендуется.
2 апреля 2010 - 13:10
Здравствуйте мне 23 было в жизни много секса с многими девушками с 13 лет виду полноценную сексуальную жизнь, последние 10 месяцев встречаюсь с одной. Но уже как неделю нет желания заниматься сексом, а если и есть то не получается. Есть так же периодичность употребления фена. Так же испытываю неудов

Ответ врача

Если хотите добраться до истины, то в ситуации надо разбираться при очном осмотре у уролога или андролога, искать причину, по которой возникают проблемы с эрекцией: изучать гормональный статус, проводить тестирование, проводить оценку половой конституции, изучать психологически